Фотоконкурс "Осень в Докучаевске"

Лучшие работы будут представлены на фотовыставке в ДК им. Пушкина которая будет проходить в конце ноября этого года! А победителя ждет интересный приз ))
  
No pic
Сообщений: 0
Есть в осени первоначальной
Короткая, но дивная пора —
Весь день стоит как бы хрустальный,
И лучезарны вечера...

Федор Тютчев "Есть в осени первоначальной..."

Разнообразие цветов и оттенков осени поражали великих художников. Осень была воспета в стихах множества поэтов, которые отобразили в своих произведениях то, что обычно художник может нарисовать на холсте.

Наш Докучаевск невероятно красив осенью, возьмите фотоаппарат и просто пройдитесь, скажем, после работы или учебы по улицам города, вы увидите множество интересных сюжетов... например, как разноцветные, яркие листья падают на землю, или когда солнце садится за горизонт и освещает город так, что он становится будто позолоченный! Я уверен, вам удастся сделать несколько снимков, которые хотелось бы показать кому то, поделиться этой красотой! Прочувствуйте настроения, эмоции ... и постарайтесь их передать! А кто то из вас, возможно, захочет сам придумать какую-нибудь осеннюю историю, и запечатлеть ее на фото! Почувствуйте себя настоящим фото-художником!!!

Цель нашего фотоконкурса открыть новые таланты, а также доказать, что докучаевцы любят свой город и готовы активно участвовать в его культурной жизни!


Жюри оценят ваши фото и выберут победителей, которые получат ценные призы!
Так же лучшие работы будут напечатаны и выставлены в фойе ЦКД им. Пушкина

Ссылка на группу Вконтакте.ру


Для того, что бы принять участие в фотоконкурсе достаточно всего лишь ЗАГРУЗИТЬ ФОТО в АЛЬБОМ данной группы, который называется "Осень в Докучаевске", в описании ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите НАЗВАНИЕ работы, ФАМИЛИЮ и ИМЯ автора! Второй вариант, скинуть на e-mail: photographer@dokuchaevsk.com
Победители выбираются следующим образом: жюри определяет одного автора, чьи работы, по их мнению, лучшие и он становится обладателем главного приза; - второго призера определяют путем голосования "В контакте" , когда окончится прием работ, мы объявим голосование и каждый желающий может проголосовать за понравившуюся работу, кликнув на "сердечко" под фотографией. Таким образом то фото, которое наберет максимальное количество сердечек, станет победителем, а его автор владельцем второго приза!


Есть вопросы? - звоните с 9:00 до 23:00 по тел. +380508166400 Или пишите в личку Юра Федоренко 16:06 05.10.2011 MSD

ТРЕБОВАНИЯ К ФОТОГРАФИЯМ!

Для участия в конкурсе отбираются только те фотографии которые сделаны в г. Докучаевске, автор должен сохранять у себя копию фото с большим разрешением, не менее 300 dpi, а так же оригинал изображения для подтверждения авторских прав! При размещении работы в альбоме необходимо указать "название" имя и фамилию автора! Содержание снимка должно соответсвовать тематике конкурса. Ну и естественно - никакой порнографии )) Все несоответсвующие требованиям фото - будут удалены администратором!

Организаторы: Докучаевская гор. орг. "Молодые Регионы"
No pic
Сообщений: 0
1-й приз (фотоштатив) учредил частный предприниматель Дорохов О.О. (Мужская одежда и обувь. Новый рынок, напротив маг. Мастер)
2-й приз (USB-флэш память) учредил Обухов О.Г. (интернет провайдер Ter@Bit)

Победитель Меденцева Мария, фото "Тепло"
Приз зрительских симпатий Горбатенко Виктория, фото "осень странная штука, подумал пёс"


Награждение победителей состоялось 24 ноября в ЦКД им. Пушкина! Мы провели небольшой музыкальный концерт, а потом всех желающих угостили чаем ... и приятно пообщались в дружеской атмосфе
Редактировалось: 6 раз (Последний: 25 ноября 2011 в 12:40)
No pic
Сообщений: 0






Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 ноября 2011 в 12:37)
No pic
Сообщений: 0
Отлично! Почаще бы проводить подобные мероприятия. joke
No pic
Сообщений: 0
ну вот как раз начинается новый конкурс "зима в докучаевске" обязательно сообщим где и когда будет следующий концерт!
Image
ГрамотаМедальГрамота
Сообщений: 431
Все фотографии, которые принимали участие в конкурсе можно увидеть и обсудить здесь: http://dokuchaevsk.info/photos/1042
В начало страницы 
|
Перейти на форум: