Проект - Интерактивная карта Докучаевска

Создаем интерактивную карту Докучаевска вместе
  
Image
ГрамотаМедальГрамота
Сообщений: 431
Благодаря общим усилиям работа над отрисовкой микрорайона завершена. Спасибо всем, кто помогал. На очереди центральная часть города. Отдаленные части города пока не детально прорисованы, но основные улицы уже отмечены. Присоединяйтесь сами и приглашайте друзей к созданию карты Докучаевска! joke
Image
ГрамотаМедальГрамота
Сообщений: 431
Друзья, рад сообщить вам об очередном значительном обновлении карты Докучаевска!

Теперь весь центр города (+ Победа и Сокол) качественно отрисован на карте Докучаевска, за исключением поселков Южный, Совхоза и Александринки.

На всех перекрестках улиц отмечены здания с номерами (это актуально для частного сектора, где нет острой необходимости в нумерации каждого здания, достаточно знать номера угловых домов). Это облегчит вам поиск нужного вам номера дома.

В некоторых районах со сложной нумерацией (вроде 1А, 1Б, 1В...) отрисованы все дома для вашего удобства.

Отдельные части города и районы с многоэтажными домами имеют очень подробную нумерацию зданий.

В дальнейшем планирую переключиться на Александринку, в которой еще не отмечены все улицы, и поселок Южный с Совхозом, в которых не обозначены здания.

Периодически буду возвращаться к центру города и добавлять здания, чтобы иметь подробную карту города.

Если заметите какие-то неточности на карте, сообщайте в этой теме или присоединяйтесь к редактированию Народной карты на Яндексе.
Image
ГрамотаМедальГрамота
Сообщений: 431
Много удобных нововведений в картах Докучаевска.
Движок карт обновлен согласно нововведений в Яндекс Картах. При уменьшении масштаба отметки на карте умеют сворачиваться в блоки, чтобы не мешать обзору на карте. Еще теперь можно вставить участок карты на другой сайт и много другого.

Image
ГрамотаМедальГрамота
Сообщений: 431
Друзья, рад сообщить вам, что Карта Докучаевска, которую мы так старательно рисовали последние годы на Яндекс.Народная карта принята за основную версию карты города на Яндекс.Карты!



Мы молодцы! Так держать! ;)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.