Отзывы о работе сайта

Развиваем сайт вместе
  
No pic
Сообщений: 28
Все такие умные а хоть бы кто что то напечатал бы уже тут!
Image
ГрамотаМедальГрамота
Сообщений: 431
thymus102, так напечатали уже в разделе Новости.
No pic
Сообщений: 28
Я хотел сказать больше новостей про Докуч..
No pic
Сообщений: 0
Новости будут с новым выпуском газеты. Печатать новости недельной давности, как-то не очень логично...
Image
Сообщений: 22
Идея где можно размещать рекламу сайта: размещать рекламу сайта можно размещать и в магазинах, но только не тех, которые принадлежат к ДОРС "Элит+, ну а взамен можно предлажить владельцам магазинов возможность бесплатно размещать рекламу своих магазинов.
Image
ГрамотаМедальГрамота
Сообщений: 431
Phobos, спасибо за идею. Год-два назад, я пробежался по магазинам города с предложением разместить их рекламу у меня на сайте абсолютно бесплатно. Ровно половина владельцев магазинов согласилась на это и то после долгих уговоров. Изменилось ли что-нибудь за это время? scratch Можно попробовать.
Image
ГрамотаМедальГрамота
Сообщений: 431
Сегодня обнаружил, что забыл для зарегистрированных пользователей включить возможность добавления объявлений. Прошу прощения, если кого-то ввел в заблуждение или в недоумение после нажатия на кнопку - Добавить объявление. Проблему исправил, ответственные лица, т.е. я, понесли наказание, им объявлен выговор.
На доске объявлений есть возможность присвоения объявлению временного статуса VIP. Таким образом, в течение выбранного срока, объявление всегда находится в начале списка объявлений и выделено другим цветом для привлечения внимания. Хотелось бы узнать мнение пользователей - востребована ли эта функция / будете ли вы ею пользоваться?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2012 в 14:23)
Image
ГрамотаМедальГрамота
Сообщений: 431
Привет! Хотелось бы узнать общее мнение по такому вот вопросу. Haydamak предложил идею создания Афиши событий на сайте, которую также как и все остальное на сайте смогут дополнять все пользователи. На данный момент роль Афиши выполняет раздел на форуме, который, к сожалению, редко пополняется новыми событиями. Мне интересно: сможет ли отдельная удобная Афиша подтолкнуть пользователей на дополнение ее новыми предстоящими событиями города?
Image
ГрамотаМедальГрамота
Сообщений: 431
Друзья, на сайте в тестовом режиме появилась возможность слушать онлайн-радиостанции. Хотелось бы узнать ваши предпочтения в музыке.



Отпишитесь кто какую музыку слушает - добавлю еще радиостанций в список.

Переключение страниц на сайте временно прерывает вещание, но после загрузки следующей страницы - вы снова слушаете любимое радио!

Если радио будет пользоваться популярностью - сделаю как ВКонтакте - музыка будет играть независимо от переходов по страницам сайта. ;)
Image
ГрамотаМедальГрамота
Сообщений: 431
Все больше Докучаевск.info становится похожим на остальные популярные социальные сети. Теперь обновление ленты событий, счетчика новых сообщений и списка пользователей на сайте происходит без перезагрузки сайта, в режиме онлайн.
Image
ГрамотаМедальГрамота
Сообщений: 431
Привыкли к общению в социальных сетях?
Новая возможность на Докучаевск.инфо - список друзей онлайн, чат, последние события ваших друзей и все это в удобном виде. Доступно только для зарегистрированных пользователей.

Image
ГрамотаМедальГрамота
Сообщений: 431
Небольшое изменение в работе доски объявлений. Очень часто наблюдаю, когда в объявлениях забывают указать контактную информацию или необходимо прикрепить к объявлению несколько фотографий. Для решения этой проблемы добавил обязательное поле имени и контактного номера телефона автора объявления и добавил возможность прикрепления нескольких изображений к объявлению.



Удачных сделок!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2013 в 20:04)
Image
ГрамотаМедальГрамота
Сообщений: 431
Небольшое, но удобное нововведение на Карте Докучаевска: добавлен поиск по улицам и номерам домов, а также по названиям магазинов и прочих объектов на карте Докучаевска. Теперь строка поиска по адресам расположена прямо в области карты и доступна даже при режиме просмотра "На весь экран". Кроме того, поиск ограничен только Докучаевском, и больше не возникнет ситуация, когда вместо нужного адреса выскакивает улица с таким же названием, но в другом городе. Остается одна проблема - не отрисованы все здания в городе, поэтому рекомендую пока поиск осуществлять по названию улицы, а номер дома уже искать на карте. Все еще не обозначены дома в районе Старой колонии и Александринке. На это просто не хватает рук и времени. Приглашаю всех желающих присоединяться к отрисовке карты. Тем более, что с картой города на Докучаевск.info сверяются такие компании как Навител и Визиком при создании своих карт (регулярно наблюдаются переходы с их внутренних ресурсов на этот сайт), нельзя делать ошибки. smoke
Image
ГрамотаМедальГрамота
Сообщений: 431
Как стало известно, с 01.09.2013 изменилось расписание движения городских автобусов.
Обновленное расписание уже доступно на странице Расписание автобусов.
No pic
Сообщений: 1
как удалить свое объявления????????
Image
ГрамотаМедальГрамота
Сообщений: 431
Наталья, откройте свое сообщение и нажмите сверху кнопку "Удалить". Обязательное условие - можно удалить только свое объявление, которое опубликовано не анонимно. Объявления, опубликованные без авторизации, удалить может только администратор.
Image
ГрамотаМедальГрамота
Сообщений: 431
Привёл в порядок фотоальбом Старый Докучаевск 1954, теперь все фотографии имеют названия, которые описывают место, где сделано фото. Также к некоторым фотографиям добавлены интересные истории, которые были найдены в сети.
Image
ГрамотаМедальГрамота
Сообщений: 431
Друзья, на сайте Докучаевск.инфо появился новый удобный сервис Автостанция Докучаевска онлайн



Информация собирается с сайта bus.com.ua, но в удобном виде!
Попробуйте, вам понравится joke
Image
ГрамотаМедальГрамота
Сообщений: 431
На текущий момент отсутствует связь с автостанцией Докучаевска. Поэтому временно недоступна информация на онлайн-табло автостанции. Информация о расписании движения автобусов по автостанции доступна как и прежде.
Информация на странице появится сразу после восстановления связи.
Следите за обновлениями.
Автостанция Докучаевска онлайн
Image
ГрамотаМедальГрамота
Сообщений: 431
Информация о расписании автобусов с Автовокзала города Докучаевск обновлена и является актуальной.
Онлайн-табло движения автобусов по автостанции Докучаевск все еще недоступно из-за отсутствия информации на сайте источнике данных bus.com.ua
Как только информация будет доступна там, она сразу же появится и на нашем сайте. Следите за обновлениями! Приятных всем поездок!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.