РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Приемная депутата БЕЗ ЦЕНЗУРЫ!
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Январь 27 2012г. 19:22 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Тема обсуждения альтернативных источников энергии получила прописку по адресу: http://dokuchaevsk.info/forum/thread45.html
Exclamation

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Skotch
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 05-01-2012
Сообщения: 16

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Январь 28 2012г. 12:43 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Я ему Ку-Ку,а он мне никролог!
При этом все халуи и подонки,а уважаемого администратора просит о нём ни слова!
Администратора поддержу,молчание выдержу. А потом -гараж,Еленовка,ул. Лихолетова,предприятие Волгина,работа в эмиграции и всё,что в городе за год сделано якобы хорошее !!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
optima
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 03-01-2012
Сообщения: 28

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Январь 29 2012г. 10:01 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Уважаемый Скотч! Как всякий законопослушный гражданин нашего виртуального города Вы, думаю, мужественно выдержите оставшееся время молчания. А уж потом, не сочтите за труд, поведайте общественности все проанонсированые Вами темы. Уж больно интересными всегда были для "пересічних громадян" биографии каждого, кто берется этих самых громадян уму-разуму да житью-бытью поучать, судить да рядить. И всегда почему-то в голове всплывает классическое "А судьи кто?". Вот и просветите люд честной, в особенности тот, что помоложе, о том, кто чего стоит "в нашем мире подлунном". Только прошу Вас, как человека, надеюсь, серьезного, излагать исключительно факты. Чтож, как говорил доктор Быков из "Интернов", "жажду подробностей!"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
optima
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 03-01-2012
Сообщения: 28

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Январь 30 2012г. 14:35 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Прочла городскую газету (спецвыпуск) с отчетами депутатов городского совета за прошлый год. На определенной строке поймала себя на мысле: "толи лыжи не едут, толи со мной что-то не так". Читаю еще раз, ну да все так и есть, ошибка исключена.
Вот я вроде бы всю жизнь прожила в Докуче, но, думаю, на форуме есть люди поопытнее меня, знающие наш город лучше. К ним адресую свою просьбу: обьясните мне, где в Докуче расположен участок между улицами Тельмана и Центральной?
Как я помню, Центральная стрит (бывшая какого-то там съезда КПСС) начинается в районе Набережной и, прорезая город в направлении юг-север, тянется аж до Полевой. Тальмана же начинается возле конторы ДФДК и, пролегая в направлении запад-восток, доходит до Комсомольской. На перекрестке между бывшим кинотеатром и Элитом+ "Украина" улицы Центральная и Тельмана пересекаются. Вроде как все предельно понятно. Не ясно одно: как между перпендикулярно расположеными улицами может быть участок линии электропередачи? Через кварталы города? Но столбы всегда располагают рядами вдоль улиц, а не поперек. Поэтому странно читается выражение "на участке от улицы Тельмана до улицы Центральной". Однако же я знаю одного земляка, который именно на этом важном (даже стратегическом) участке продвигал дело электрификации всей страны на примере отдельно взятого города. По истечении запрета на обсуждение личностей я смогу назвать эту неординарную персону. А наиболее нетерпеливым участникам форума предлагаю еще раз внимательней почитать спецвыпуск "Докучаевских новостей".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 10-11-2011
Сообщения: 112

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Февраль 01 2012г. 10:01 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Оптима, а спецвыпуск "Докучаевца", или "Докучаевских новостей"? У меня просто этой газеты нет, или может просто еще не пришла. Вообще-то я уже предлагал перепечатывать на новом Докучаевск.инфо отдельные статьи, для того чтобы их можно было обсуждать. Думаю я сам нашел бы на это время, но меня немного смущает отсутствие специально отведенной для этой цели колонки на заглавной странице нового сайта. Думаю это позволит увеличить активность пользователей, а соответственно и оживить сайт. К слову, мне кажется очень неудобной "лента активности". Я имею ввиду то, что информация в ленте слишком намешана. Там и блоги, и активность на форуме... Гораздо лучше было бы в центре разместить новости города, а может даже области, ну а внизу активность на форуме и соответственно обсуждение новостей. Также, в числе прочего предлагаю увеличить количество актуальных тем на форуме на заглавной странице, хотя бы до пяти.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Февраль 01 2012г. 11:02 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Phobos, я готов сотрудничать и реализовать ваши пожелания относительно ленты активности и новостей. Я предлагаю размещать новости города в специальном разделе на Новом Докучаевск.info, который имеет соответствующее название - Новости. Кроме, того, рядом с лентой активности, там где отображаются новые блоги, можно разместить блок свежих новостей, а блок новых блогов соответственно уменьшить. Количество событий на форуме увеличить, а в ленту активности добавлять только избранные события, какие - давайте с вами обсудим. Можно оставить там только записи в блог, добавление новостей и фотографий. Жду ваших предложений.

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Phobos
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 10-11-2011
Сообщения: 112

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Февраль 01 2012г. 14:20 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ну "свои новости" я не обещаю, а вот что-то интересное из "Докучаевца" и "Докучаевские новости" можно перепечатывать. Что касается раздела "Блоги" на сколько я себе их представляю, то как правило там пользователь выражает какие-то свои мысли. Основное отличие блога от статьи журналиста - наличие ярко выраженного собственного мнения, в сути то блог как раз и должен состоять из собственных мыслей. Вот как то так.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Февраль 01 2012г. 15:06 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ну что же давайте попробуем. Подробности я отправил вам личным письмом на новом сайте.

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Февраль 01 2012г. 21:10 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Всех желающих публиковать свои новости города на сайте Докучаевск.info - приглашаю регистрироваться на сайте Новый Докучаевск.info и вам будет доступна возможность стать редактором новостей на нашем сайте. Подробнее о том как опубликовать свою новость читайте здесь.

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Phobos
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 10-11-2011
Сообщения: 112

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Февраль 02 2012г. 10:33 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Предлагаю всем зарегистрироваться на новом Докучаевск.инфо. Присоединяйтесь к жителям портала позитивного общения!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Февраль 29 2012г. 07:02 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Я не понял, что произошло? Почему умолк наш форум?
На новом сайте бываю - и там глухо. Уже все выговорились? Или Куба эмигрировал... на Кубу?
Ну Скотч, понимаю. сам себе рот закрыл, осознано. Фобос всех позвал на новый сайт. Ау! Так ведь нет той жизни, какая здесь кипела.
Кто объяснит?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiauYuser
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 03-01-2011
Сообщения: 37

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Февраль 29 2012г. 07:57 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ты Пиискарь ни аукай а заметь, что в Докуче стало чище. Атмосфера не отравленная. Я лично доволен что с форума исчез Куба предатель.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 10-11-2011
Сообщения: 112

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Март 07 2012г. 09:47 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Уважаемый Piiskar, наполнение сайта информацией дело не очень то и простое, да и требует не мало времени. Для того чтобы обеспечить его наполнение, как ранее подчеркивал Кирилл, пришлось бы либо нанимать журналистов и редакторов на эту должность, либо искать человека которому не хватает общения или ему просто нечего делать. До недавнего времени таковым являлся пользователь Куба (о, но он ушел и, как говорится, слава Богу.

Но есть еще один вариант как дать порталу вторую жизнь и заполнить это информационное пространство. У каждого из нас есть свои увлечения, нас интересуют различные вещи, книги, автомобили, новинки электроники, так почему бы не говорить и об этом? Вот скажите Piiskar что интересно Вам и возможно это будет интересно кому-то еще.

Но я, конечно же, хочу извинится за то, что отсутствовал такой долгий период времени, ведь поскольку основным инициатором ухода Кубы с форума был я, то и ответственность за наполнение портала лежит как бы на моих плечах и совести. Но тем не менее я надеюсь на поддержку пользователей. Заранее за нее спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Март 07 2012г. 13:27 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Роман Фобосович !
Вытрите сопли под носом и не брызгайте так слюной на монитор, а то плохо видно, что там вы нацарапали.
Не надорвитесь, а то вы такой хлипкий на вид, а пытаетесь поднимать такие тяжести, мне вас жаль, прихвораете,кто же будет заниматься внутренней политикой в городском совете? Вам же платят зарплату не за работу,а за то,чтобы вы сутками сидели на сайтах и писали всякие гадости в адрес порядочных людей, а в адрес городской власти, то бишь не порядочных людей, пели хвалебные оды.
Я никуда из сайта не уходил, я только закрыл свою тему, так что зашейте свою дырочку на пинжаке, которую вы приготовили для ордена, за "изгнание меня из сайта", она вам не понадобится.
Усиленно питайтесь пока манной кашей, только пожалуйста, процеживайте её через марлю,а то вдруг комочек попадётся, поперхнетёсеь, богатырь вы наш!
А сайт конечно вы здорово наполнили, и темы у вас интересные, то про трусы, то про часы.
Так что не напрягайте ваши головные мышцы, вместе с Виктор Петровичем Пиискарём, портал мы заполним без вас, интересными темами и правдивой информацией, так что отдыхайте, ваш же праздник, 8-е марта!!
В.П.Пиискарь сегодня на сайте Докучаевск ком. выступает под ником оптима, в женском обличьи, правда он у нас всю свою жизнь бесполый, так что ему не привыкать, да и ты, Рома,в мужчинах никогда не ходил, поэтому с праздником вас, слюнтяи!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiauYuser
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 03-01-2011
Сообщения: 37

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Март 09 2012г. 00:58 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ага, явился предатель. То то заметил что экология на сайте стала загрязнятся. Много себя уважающий Троян явился. И не стыда не совести. А я дурень чуть не поверил в его порядочность, но он меня не только разочаровал но и обидел жудко. Не буду использовать бранных слов, он сам себе проявил как последнее трепло. Я удивляюсь тем, кто ему еще верит? Жена7 И та неверно не верит такому треплу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 24
Членов: 0
Всего: 24

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.14 секунды