РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Приемная депутата БЕЗ ЦЕНЗУРЫ!
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
thymus102
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 30-12-2011
Сообщения: 83

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Сентябрь 07 2012г. 10:20 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Троян, ты сам за свою никчемную жизнь что-то построил, что-то я не видел твоей активности нигде кроме как на форуме. Остановка, видиш не такая не там постоенная а депутат ее построил по взмаху волшебной палочки. Я щас газету в руках держу написано там – строили в свободное от работы время на полном энтузиазме месных с подачи депутата Хумурца. Так там написано? Именно, знаеш это нормально когда люди стремятся зделать лучше для своих земляков, просто так ДАРОМ! не все в этой жизни продается, есть же еще такое чуство как патриотизм родина и все такое, появилась у мужика возможность и мозги сделать молодец!

Где взяли материал? Блин, из металолома забацали! Сильно хороший металлолом скажешь, так не бывает, еща как бывает, если руки из нужного места растут. И вобще какая нахер разница! сделал депутат остановку и зашибись, не тебе ж делал а для людей, для нормальных людей! Да и еще, чтоб ты знал говно, это не так то еще просто организовать людей, что-то здалать да еще и бесплатно.

А теперь что касается ДЮЦА инфа не проверенная, а трояну верить – себя не уважать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 10-11-2011
Сообщения: 112

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Сентябрь 07 2012г. 15:52 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Если человек сделал что-то хорошее людям, и его «обгадил» Троян, то он действительно сделал что-то хорошее. От меня Александру Хумурцу большое спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 10-11-2011
Сообщения: 112

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Октябрь 02 2012г. 12:16 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Итак, парламентские выборы в Украине набирают обороты! До 28-го октября осталось меньше месяца и все кандидаты и партии разгоняют свои агитационные машины до предела. Но меня не так беспокоит голосование по пропорциональной системе (хотя и в данном случае у меня есть четкая позиция), сколько то, кто станет депутатом по нашему, шестьдесят первому избирательному округу.

Уже в сентябре, не только у меня, но и у каждого из нас скопилась не малая стопка агитационной прессы, и многие кандидаты пытаются перещеголять друг друга в обещаниях и обливании грязью друг друга. «Проголосуй за меня, и с 29-го октября твоя жизнь превратится в сказку! Я лично буду решать ваши проблемы! За мной идет народ! А за того не голосуй, он плохой, нехороший всех обманет и обокрадет!», - пестрят газеты большинства кандидатов в народные депутаты. И единственный кто не уподобляется грязным избирательным технологиям – Андрей Пономарев. Только он старается помогать и поддерживать свой родной край регулярно, он единственный кто может показать результаты своей работы за многие годы, а не щеголять разовыми предвыборными подачками. Да и сами подумайте, кто другой лучше знаком проблематикой 61-го округа, в частности и нашего родного Докучаевска? Из всех представленных кандидатов только Андрей Пономарев ездит по этим дорогам, только его ребенок учится в наших школах, он тот, кто на самом деле останется здесь, в Докучаевске, и сможет эффективно решать проблемы города на наивысшем государственном уровне.

Я думаю, что только Андрей Пономарев сможет достойно представлять наши интересы в Верховной Раде Украины, он единственный доказал что достоин этого высокого поста своими делами!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
thymus102
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 30-12-2011
Сообщения: 83

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Октябрь 03 2012г. 08:26 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Николаич у тебя явно выраженый менструально-климаксический эндокринный спермотоксикоз с обильным выделением слюны если ты такое пишеш. Я только пару твоих абзацев прочитал про открытие амфитиатра и сразу себе представил как ты слюной своей монитор забрызгал когда этот бред писал. Херов героинщик! Twisted Evil
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 10-11-2011
Сообщения: 112

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Октябрь 03 2012г. 11:28 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Необходимость строительства Амфитеатра или летней концертной площадки, уже давно назрела в нашем городе. Докучаевск известен своими талантами, которые могут, хотят, и умеют дарить гостям и жителям города творчество высочайшего уровня! Да разве только коллективы нашего города? Со всей области к нам приезжают исполнители, чтобы дарить нам свое творчество!

И если ранее концерты на открытом воздухе приходилось организовывать в парке, или на заднем дворе Центра Культуры и Досуга имени А.С. Пушкина, на площадках, которые практически не приспособлены для проведения мероприятий подобного рода, то теперь, с появлением амфитеатра все изменится в лучшую сторону! Думаю, что с этой мыслью согласится каждый музыкант и артист Докучаевска, ведь куда более приятно выступать на площадке где есть возможность установить нормальный свет и звук, а зрителям нужно только получать удовольствие от действа проходящего на сцене!

На мой взгляд, это очень важный шаг в развитии культуры, творчества и духовности в нашем городе, и за это можно сказать большое спасибо первому руководителю Комбината - Андрею Пономареву, благодаря которому и была создана летняя концертная площадка. Теперь творчество Докучаевцев несомненно продолжит становиться более массовым, перейдет на качественно новый этап развития!

Успехов и вдохновения всем творческим людям, а Андрею Викторовичу дальнейших побед в реализации своих социальных инициатив!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Октябрь 03 2012г. 12:16 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Phobos, соглашусь с Вами, амфитеатр - важный объект для молодежи города. Хотелось бы еще увидеть где-нибудь в парке приличный общественный туалет, пускай даже платный, жители и гости города готовы платить за чистоту и комфорт.

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Человечек
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 21-01-2011
Сообщения: 63

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Октябрь 03 2012г. 15:16 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Троян как то стишками здесь баловался Напишу и я четверостишье известной рок-группы:
Ты думал собой осчастливить весь мир
Сияньем его озарить
Но ветер подул и тебя уже НЕТ
Кого ты хотел удивить? ....
Все НЕТ тебя Троян НЕТ. Все твои конвульсии бессмыслены.И бесишься ты от собственного бессилия.А власть не такая уж и плохая в городе за 2 года ей есть чем похвастаться (в отличии от предыдущей) Надеюсь темпов не сбросят и докажут свою состоятельность. Так что можешь и дальше брызгать слюной НИКОМУ ты не интересен Razz
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
thymus102
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 30-12-2011
Сообщения: 83

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Октябрь 04 2012г. 07:14 Ответить с цитатой Вернуться к началу

По поводу туалетов, мое мнение такое их быстро засирают и проблема это не только Докуча а и страны да и всего снг. народ у нас еще не превык к убиратся за собой и ценить красоту и чистоту. менталитет за бабки не купиш.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Октябрь 04 2012г. 08:12 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Поэтому необходимо делать туалеты платными. В них всегда чистота и порядок. Наших людей можно изменить, последние годы доказали нам это.

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Phobos
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 10-11-2011
Сообщения: 112

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Октябрь 04 2012г. 09:42 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Кирилл, я с Вами целиком и полностью согласен, что проблема общественных туалетов является, наверное, одной из самых важных в нашем городе.

Решить ее в предлагаемый вами способ не так просто, ведь всякий бизнес заинтересован в том, чтобы каждое капиталовложение приносило доход, а на общественных туалетах, в нашем городе, на мой взгляд, много денег не заработаешь. Мне кажется, что лучший выход в сложившейся ситуации, это если бы установкой и обеспечением общественных уборных занялся Горисполком. И хотя все мы, и Комбинат, справно платим налоги в государственную казну, нам от общего налогового «пирога» остается лишь малая толика.

Вот вам живой пример - ДФДК отчисляет в государственный бюджет 400 миллионов гривен. Из этих денег в городской казне остается всего 20 млн. Если провести неложный подсчет, то мы видим что нам остается всего 5 процентов заработанных нами денег! Скажите разве это справедливо? Разве можно в таких условиях развивать социальные программы и реализовывать городские проекты? Я думаю, что ответ очевиден. А теперь представьте, если в Докучаевске будет оставаться даже не 50, не 30, а хотя бы 20 процентов. Друзья это уже ЧЕТЫРЕ бюджета города, которые позволят буквально вылизать город, и финансировать не только общественные туалеты, а еще многие и многие инфраструктурные объекты!

Эта мысль, как ни странно, является одним из главных пунктов программы кандидата в народные депутаты Андрея Пономарева, и он единственный у кого хватит сил и возможностей, чтобы добиться перераспределения бюджета в сторону нашего города и его горожан! Друзья, это наша с вами возможность, которой нельзя пренебречь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skotch
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 05-01-2012
Сообщения: 16

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Октябрь 06 2012г. 09:59 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Давно не заходил на сайт, зашел и удивлен! Старое ничтожество снова пишет свои пасквили.
Докучаевцы, ничтожество (Губа) пишет о отношении к прошлому, к предкам, к настоящему, детям.
Спросите у старых ДФДКовцев об отношении Докучаевского ничтожества к своим родителям.
Он беспокоится о наших детях, спросите у докучаевцев, кто знает старое ничтожество, где живут его дети!
Он пишет о морали, при этом амурные похождения ничтожества знают все старые работники горисполкома.
Ничтожество беспокоится о благосостоянии людей, при этом спросите у бывших сотрудников Волгинцев, где делись деньги от продажи эскалаторов и электровоза и за какой хрен он приобрёл активы в Германии?! Продав технику - ни копейки ни людям, ни городу! Все себе в карман! Взял бы и построил первый в городе платный туалет, назвал бы его «Администратор и Ко» и сидели бы там вдвоём – один в мужском, другой в женском сортире! Не знаю как первый, а второй - своей дряблой и старой цюцюркой мог обсыкать всё что хочет, при этом показали бы как в городе надо развивать малый бизнес!
О политике: такие, как Пономарёв, должны и будут работать в Верховной Раде! А такие, как старое ничтожество – должны пройти медицинское обследование и занять место в палате вместе с Гитлером, Наполеоном и Эйнштейном!
До свидания!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
thymus102
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 30-12-2011
Сообщения: 83

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Октябрь 08 2012г. 13:58 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Рбеята нафига вы к деду пристали? пишет ну и хрен с ним пусть пишет. Как по мне сильно много чести ему, да и вы скотч антитроян и остальные вместе с тем что гомно гомном гомните - этому же гомну еще и популярность накручиваете.


идиоты

один фобос альтернативный блог развивает лучше его поддержите если на то пошло
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 10-11-2011
Сообщения: 112

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Октябрь 08 2012г. 15:05 Ответить с цитатой Вернуться к началу

К хорошему привыкаешь быстро. Все мы привыкли к тому, что Комбинат поддерживает город, дает работу многим жителям Докучаевска, содержит объекты социальной сферы. Великолепный Зоосад, Детские сады, ЦКД им. Пушкина, Дворец Спорта, отличное футбольное поле, амфитеатр – все это мы видим каждый день, воспринимаем как данность и порой совершенно не ценим, того что уже имеем, и не понимаем, в каком прекрасном городе живем.

В пятницу на Телевидении ДФДК был показан сюжет о двух экскурсионных группах из Старобешевского района, и города Снежное, которые на прошлой неделе приехали посмотреть на наш город. То, что в нашем городе есть что посмотреть – факт безоговорочный, но сейчас важно не то, на что приехали смотреть гости, а то какие эмоции они получили от увиденного. Такой восторг и восхищение на лицах людей трудно передать в этой заметке, да и сами экскурсанты были настолько поражены тем, сколько сделано и сколько делается для нашего города благодаря Комбинату и его первому руководителю Андрею Пономареву, что сами не могли подобрать слов, чтобы передать эмоции которые подарил им Докучаевск!

Жаль, что возможность смотреть передачи Студии Телевидения ДФДК есть не у всех, ведь этот сюжет смог бы заставить задуматься многих людей которые слишком привыкли к красоте, в которой цветет наш родной город!


P.S.
thymus102 большое спасибо за поддержку!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANTITROYAN
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 05-10-2012
Сообщения: 30

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Октябрь 08 2012г. 15:08 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Смею предположить, что все, упрекающие Трояна в том, что он ругает на сайте порядочных людей, заблуждаются. Под именем "Cuba" скрывается некая коварная личность, которая прикрывается именем Трояна. Мои записи эта личность удаляет, наверное, чувствует приближение разоблачения. Сегодня после того, как эта сволочная натура стала представляться именем Рыжего, что не возможно в принципе, мною было размещено такое сообщение:

"Не ври, Cuba, ты не Рыжий. Он сейчас в выборах по уши. Ему некогда писать за Трояна. И даже если бы Рыжий делал это, то он точно не афишировал свои действия. Какой смысл ему себя раскрывать? Так кто же ты на самом деле? Неужели правдой окажется, что ты - Троян? Но ведь тогда все, на кого была обращена клевета твоих сообщений, смогут подать в суд на Владимира Николаевича! Прецеденты были. А новые случаи такого рода могут повредить здоровью господина Трояна. Жизнь и так нанесла ему столько ударов! Только в этом году он был лишён депутатства, не смог принять активного участия в предвыборной борьбе, так и не смог выпустить свою газету "Альтернатива", митинга протеста полноценного и то провести не удаётся! Для него, как человека, жаждущего политической активности, отсутствие возможности действенно влиять на политическую ситуацию действует угнетающе. Да как смогут докучаевцы остаться без своего главного защитника?"

После этого было ещё одно моё сообщение:

"Послушай ты, Cuba, оставь имя Трояна в покое! Дай возможность старому больному человеку дожить свою жизнь без этих потрясений! Разве тебе мало всего, чем его обидела система и природа? Что, нужно ещё и имя его опорочить? Жаль, что Владимир Николаевич в силу своего почтенного возраста не владеет компьютером, а то он бы тебе ответил!"

Но мои сообщения этот подлец удаляет. На сайте завёлся реальный монстр, который под видом Трояна травит атмосферу своими зловонными сообщениями. А Трояна вы зря ругаете, он безобидный, как старенький кастрированный кот, извините за сравнение. Он, как все люди преклонного возраста даже SMS-ки не может отправлять с мобильного телефона. А вы его подозреваете в компьютерной агрессии. Вам не стыдно? Вы бы его ещё в растлении малолетних девиц обвинили или в изнасиловании старушек. Ну вы видели его? Ну какое может быть растление с его стороны? Да разве на этого старичка весьма, замечу, скромной внешности, сможет взглянуть заинтересованным взглядом малолетняя особа? Да в голодный год за мешок картошки, и то, только плохо видящая девушка, соблазнится его убогой внешностью. А уже об изнасиловании старушек и речи быть не может по причине холостого боекомплекта. Поотстрелялся Владимир Николаевич за жизнь. Так что прекращайте хулить дедушку. Лучше пожалейте его, старики это любят.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Октябрь 08 2012г. 19:34 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Phobos, сейчас очень стыдно перед гостями города за разрушенный фонтан. Люди приезжают в Докучаевск раз в полгода, а ситуация не меняется. Никто не понимает, почему разрушили и ничего не движется вот уже несколько месяцев? Это же позор для города, позор для мера города и для кандидата в народные депутаты из нашего города.
Всем понятно, что произошло. Всем понятно, что те кто поближе к городскому бюджету очень хорошо пополнили свой личный бюджет за счет денег, которые были выделены на реконструкцию фонтана. Ну, хоть бы копеечку оставили и клумбы разбили.
Крик души прямо-таки.
Может сходить на прием к меру с этим вопросом? Хотя и так понятно, результата это не принесет.
Да и вовсе, чего я удивляюсь? Ведь сам же говорил, что эта реконструкция затянется надолго.
Посмотрим сколько времени потребуется, чтобы восстановить разрушенное.

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 18
Членов: 0
Всего: 18

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.13 секунды