Городской совет работает

22 октября 2014
В прошлую пятницу, 17 октября состоялась 61-я очередная сессия городского совета. Депутаты рассмотрели заявления городского головы Игоря Скорбилина о сложении ним обязанностей городского головы. Основываясь на подпункте 1 пункта 1 статьи 79 Закона Украины “О местном самоуправлении”, они приняли отставку городского головы. 

На этом же заседании депутаты утвердили отставку заместителя городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов Елены Корячек и управляющего делами исполкома Ольги Бондаренко на основании поданных ними заявлений.
Решением сессии были внесены изменения в состав исполнительного комитета. Из его состава выведены И.А. Скорбилин, Е.А. Корячек, а также главврач Центра первичной медико-санитарной помощи Наталья Куница, которая ранее написала заявление на увольнение с должности по собственному желанию.

Как стало известно редакции, обязанности главврача первички исполняет сейчас Андрей Еременко.

Полномочия городского головы исполняет секретарь городского совета Ольга Рухмакова. Она заверила, что депутатский корпус, все сотрудники отделов городского совета и его исполнительного комитета, несмотря на кадровые изменения, работают и выполняют все функции в полном объеме.
Городской совет
Украина, Докучаевск, ул. Независимости Украины, 22
Городской совет
+38 (06275) 3-11-41 +38 (06275) 3-11-41 dokuchaevsk-rada.gov.ua
На карте Докучаевска
house.png
Докучаевск, ул. Ватутина, 2А
workshop.png
Докучаевск, ул. Фрунзе, 11
house.png
Докучаевск, ул. Дружбы, 29
hospital.png
Докучаевск, ул. Ленина, 86
edu.png
Докучаевск, ул. Ленина, 28/11
edu.png
Докучаевск, ул. Ленина, 65
buildings.png
Докучаевск, ул. Независимости Украины, 10 - 112
edu.png
Докучаевск, ул. Ленина, 40
edu.png
Докучаевск, ул. Космонавтов, 58
bank.png
Докучаевск, ул. Комсомольская, 42/23