В добрый путь, выпускники!

17 июля 2013

Вручение дипломов и выпускной бал. Для одних – это повод радоваться о том, что четыре года учебы позади и, наконец, начнется взрослая жизнь. А другие в этот день грустят, по той же причине. 27 июня в Докучаевском горном техникуме Национального горного университета состоялось торжественное вручение дипломов младшего специалиста. В такие значимые минуты в жизни выпускников, их пришли поздравить близкие и родные люди, на лицах родителей читалось волнение и гордость за своих детей. Перед зачтением Приказа о вручении дипломов, своих студентов традиционно поздравил директор техникума Владимир Васильевич Кустов. Настойчивости в достижении намеченных целей и уверенного становления на жизненном пути желал директор главным героям торжественного собрания.

Решением Государственной квалификационной комиссии, 108 выпускникам, успешно защитившим дипломный проект, была присвоена квалификация младшего специалиста и торжественно вручены дипломы. Из них 10 человек, добившихся значительных успехов в учебе, получили дипломы с отличием. Те ребята и девушки, кто отличился лидерскими качествами и открыл себя в спорте и общественной жизни горного техникума, были награждены почетными грамотами.

Теперь, когда долгожданные «корочки» об окончании техникума уже в руках, молодым специалистам необходимо приложить максимум усилий, чтобы этот диплом не пылился на полке, и выпускники нашли ему достойное применение. И очень хочется, чтобы выпускники юбилейного для техникума 2013 года, нашли свое достойное место в жизни, и стали специалистами с большой буквы.

Ирина Рыжая
Докучаєвська мiська рада - офіційний сайт

Докучаевский горный техникум
Украина, Докучаевск, ул. Театральная, 13
Докучаевский горный техникум
(06275) 3-25-43, 3-16-61 vuzdgt.ucoz.com/
На карте Докучаевска
bank.png
Докучаевск, ул. Ленина, 53
house.png
Докучаевск, ул. Лихолетова, 10А
house.png
Докучаевск, ул. Маяковского, 34
police.png
Докучаевск, ул. Октябрьская, 4А
edu.png
Докучаевск, ул. Театральная, 13
buildings.png
Докучаевск, ул. Центральная, 44А
buildings.png
Докучаевск, ул. Центральная, 68
hospital.png
Докучаевск, ул. Комсомольская, 44
bank.png
Докучаевск, ул. Центральная, 47А
hospital.png
Докучаевск, ул. Центральная, 79/1