В Докучаевском городском центре занятости состоялась презентация услуг службы занятости

23 декабря 2013
Сегодня служба занятости стремится решить проблему профессионально-квалификационного дисбаланса на рынке труда города, соединил возможности обеспечить работой безработных и удовлетворить потребности работодателей в качественной рабочей силе. Именно с этой целью службой занятости применяются различные формы услуг. С целью информирования населения об услугах и системные меры 20 декабря в Докучаевском городском центре занятости состоялась презентация услуг службы занятости.

В мероприятии приняли участие 5 работодателей, 30 безработных и 9 занятого населения. Посетителей ознакомили с услугами, которые предоставляет служба занятости.

В рамках мероприятия состоялась презентация работодателя «Комбинат Новый». Представитель предприятия сообщил безработных о наличии свободных рабочих мест и возможность трудоустройства. Посетители презентации работодателя получили исчерпывающую информацию относительно заработной платы, условий труда и прочее. 7 посетителей встречу были приглашены на собеседование к работодателю по дальнейшему трудоустройству.

Посетители ознакомились с полезной информацией в справочно-консультационном секторе, секторе самостоятельного поиска работы, в уголках для женщин, для молодежи, для инвалидов.Работодатели, которые обратились за консультациями, выразили удовлетворение проведением мероприятия и поблагодарили за возможность оперативного и качественного заполнения существующих вакансий.

По информации Донецкого регионального центра занятости. www.dcz.gov.ua
Центр занятости
Украина, Докучаевск, ул. Ленина, 51А
Центр занятости
(06275) 3-29-20 (06275) 3-29-20
На карте Докучаевска
buildings.png
Докучаевск, ул. Центральная, 44
shop.png
Докучаевск, ул. Ватутина, 13
house.png
Докучаевск, ул. Октябрьская, 9А
house.png
Докучаевск, ул. Маяковского, 34
edu.png
Докучаевск, ул. Космонавтов, 58
buildings.png
Докучаевск, ул. Центральная, 44
police.png
Докучаевск, ул. Независимости Украины, 16
bank.png
Докучаевск, ул. Комсомольская, 42/23
bank.png
Докучаевск, ул. Калинина, 13
hospital.png
Докучаевск, ул. Центральная, 47А