День открытых дверей в Докучаевском центре занятости для работодателей

29 апреля 2014
Важнейшей предпосылкой успешной деятельности службы занятости является построение тесного взаимодействия с работодателями. Именно работодатель является основным партнером в реализации государственной политики занятости, а с другой стороны работодатели являются клиентами службы занятости со своими потребностями.

Для привлечения работодателей к сотрудничеству специалисты Докучаевского городского центра занятости провели день открытых дверей центра занятости для работодателей.

Во время встречи специалисты службы занятости ознакомили работодателей с услугами, которые направлены на решение кадровых проблем. Ведь центр занятости имеет значительные возможности для обеспечения работодателей полной информацией о соискателей, доступ к крупнейшей базе данных резюме, выбор персонала на основании профессиональной диагностики, организации оперативного профессионального обучения претендентов на работу, как в учебных мероприятиях, так и непосредственно на производстве.

Работодателям были предоставлены квалифицированные ответы по вопросам занятости населения, легализации заработной платы и прочее.День открытых дверей центра занятости для работодателей способствовал укреплению партнерских отношений между службой занятости и работодателями, детальном понимании принципов деятельности службы занятости.
Центр занятости
Украина, Докучаевск, ул. Ленина, 51А
Центр занятости
(06275) 3-29-20 (06275) 3-29-20
На карте Докучаевска
hospital.png
Докучаевск, ул. Ленина, 86
edu.png
Докучаевск, ул. Петровского, 13
edu.png
Докучаевск, ул. Дзержинского
edu.png
Докучаевск, ул. Октябрьская, 16
police.png
Докучаевск, ул. Независимости Украины, 16
house.png
Докучаевск, ул. Валовая, 7
bank.png
Докучаевск, ул. Лихолетова, 9
edu.png
Докучаевск, ул. Октябрьская, 18
buildings.png
Докучаевск, ул. Независимости Украины, 10 - 112
edu.png
Докучаевск, ул. Космонавтов, 58