Последний звонок зовет нас к новым свершениям

5 мая 2014
Жизнь, как книга, читая которую, перелистываешь, задумываешься над ее содержанием, основные сюжеты ее остаются в нашей памяти. Так и праздник последнего звонка каждой группы Докучаевского техникума ДонНУЭТ имени Михаила Туган-Барановского - это яркие страницы его биографии.

Вот и в этот раз - 24.04.2014 г. для студентов группы ТКД-11-1/9, руководитель группы Тишакова Г.П., прозвучал последний звонок в стенах родного учебного заведения. Студенты группы искренне благодарны директору техникума Гаркуше В.Б. и всем преподавателям за заботу и багаж знаний, который поможет им стать квалифицированными специалистами на благо своей Родины.

«Техникум - кажется просто слово. Но значит он для нас все. Здесь для нас жизнь началось новое и память наша его в сердце пронесет. Соединил он нас, простых студентов, в одну дружную и большую семью... И сколько бы не было досадных моментов, будем всегда благодарны ему. Даже как закончим учиться, разлетимся по миру, кто куда, и к техникуму будем возвращаться, хоть мыслями прийти туда», - говорили студенты группы.
 
Докучаевский торговый техникум
Украина, Докучаевск, ул. Ленина, 28/11
Докучаевский торговый техникум
(06275) 3-11-30, 3-67-62 dtdonnuet.ru
На карте Докучаевска
car.png
Докучаевск, ул. Ватутина
bank.png
Докучаевск, ул. Тельмана, 2
hospital.png
Докучаевск, ул. Мельникова, 1
edu.png
Докучаевск, ул. Ленина, 65
hospital.png
Докучаевск, ул. Калинина, 7А
car.png
Докучаевск, ул. Ленина, 81
police.png
Докучаевск, ул. Октябрьская, 4А
police.png
Докучаевск, ул. Независимости Украины, 16
bank.png
Докучаевск, ул. Центральная, 40/17
police.png
Докучаевск, ул. Независимости Украины, 19