"Когда приходит почта полевая, солдат теплом далеким обогрет"

24 февраля 2013

Роль почты в годы Великой Отечественной войны была велика: она решала стратегические задачи государства, она поддерживала боевой дух в войсках. Почтовая связь соединяла людей, разделенных войной. Почтальон приносил матерям, женам, детям долгожданные вести с фронта, а для солдат полевая почта была единственной ниточкой, которая связывала их с родными и близкими. Ветераны, так же, как и много лет назад, с нетерпением ждут почту, особенно в праздничные дни.


23 февраля, в День Защитника Отечества, ветераны Донецкого областного госпиталя для ветеранов войны получат настоящие «фронтовые треугольники», написанные детьми общеобразовательной школы І-ІІІ ступеней № 4 во время акции «Полевая почта для ветерана». Рисунки со словами благодарности от молодого поколения станут для ветеранов приятным сюрпризом, трогающим до глубины души.


Администрация школы и педагогический коллектив, присоединившись к поздравлениям детей, передали теплые слова благодарности за нелегкий профессиональный труд врача и поздравили с замечательным праздником главного врача госпиталя Владимира Петровича Косенко.

Наталья Король, организатор ОШ №4
Докучаєвська мiська рада - офіційний сайт

Средняя общеобразовательная школа №4
Украина, Докучаевск, ул. Октябрьская, 16
Средняя общеобразовательная школа №4
На карте Докучаевска
bank.png
Докучаевск, ул. Ленина, 53
buildings.png
Докучаевск, ул. Геологическая, 1
car.png
Докучаевск, ул. Ватутина
hospital.png
Докучаевск, ул. Ленина, 86
buildings.png
Докучаевск, ул. Центральная, 44А
edu.png
Докучаевск, ул. Космонавтов, 58
edu.png
Докучаевск, ул. Петровского, 13
edu.png
Докучаевск, ул. Комарова, 32
edu.png
Докучаевск, ул. Театральная, 13
hospital.png
Докучаевск, ул. Комсомольская, 44