Открыт новый набор в группу HIP-HOP DANCE CENTRE - "BGST" (MJ STUDIO)

3 февраля 2013 - andrey bondarevskiy
article480.jpg

Открыт новый набор в группу детей новичков. В этой группе вы будете заниматься хореографией разных стилей. Расписание СБ-ВС на 11-30 ДК им. Пушкина.

Наверное, люди думают, что танцоры такими рождаются и что все должно получаться само собой с первой минуты тренировки. А потом, когда та самая "первая тренировка" заканчивается, воздушные замки рушатся и наступает разочарование в себе, в танце... Танцоры не рождаются с шикарными шпагатами, глубокими прогибами, "каменными" мышцами, способными выдержать любые нагрузки. Правда,есть одно слово, отличающее в итоге тех,кто бросает и тех,кто танцует-это слово "упорство".
АВ(dance psychology)

 

1. Профессиональных преподавателей и ограниченное количество человек в группах. 

2. Возможность обучаться не только у нас, но и у танцоров и хореографов, известных во всем мире!

 

Тел.: (066) 673-11-10; (062) 304-00-10

 

Похожие статьи:

Танцевально-спортивный клуб DANCE-LUX объявляет набор мальчиков и девочек от 4 до 10 лет и старше для занятия спортивными бальными танцами.

Состоялся турнир "Dance-Lux 2014"

Опубликовано 06.06.2014 в разделе - Новости
В Международный день защиты детей состоялся традиционный городской турнир по спортивным бальным танцам "Dance-Lux 2014", который проходил на сцене Докучаевского городского центра культуры и досуга им. А.С. Пушкина....
14-го декабря в Донецке во Дворце молодежи «Юность» состоялся открытый чемпионат по бальным танцам «Созвездие Донбасса».
Традиционный ежегодный праздник спортивного бального танца «Зимняя фантазия» организовал танцевально-спортивный клуб «Данс-Люкс» 12 января на сцене ЦКД им. А.С. Пушкина....
Рейтинг: 0 Голосов: 0 2602 просмотра