Концерт в честь Дня работников социальной сферы

13 ноября 2012 - Кирилл
article362.jpg

В первое воскресенье ноября в Украине свой профессиональный праздник отмечают работники социальной сферы – служащие различных государственных инстанций, работающих с людьми, нуждающимися в помощи и поддержке – инвалидами, ветеранами, пенсионерами, детьми, многодетными семьями и всеми людьми, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.


В Докучаевске стало хорошей традицией чествовать наших социальных работников в уютных стенах концертного зала музыкальной школы им. Переяславских. Так, в пятницу, 6 ноября, преподаватели и ученики музыкальной школы поздравили виновников торжества чудесным музыкальным концертом. Пришла поздравить служащих секретарь Докучаевского городского совета О.Рухмакова, которая выполнила почетную миссию награждения лучших в своей сфере.


Концертная программа порадовала всех своей легкостью и непринужденностью, свободой от пафоса и официоза и, несомненно – прекрасной инструментальной музыкой и вокалом в исполнении талантливых артистов, педагогов и учащихся музыкальной школы.


Запомнились своими яркими выступлениями одаренные пианисты, маленькие певицы, необычные инструментальные ансамбли. Особенно впечатлил своих слушателей молодой преподавательский ансамбль «Дива» (руководитель В.Париенко), который завершил часовой концерт зажигательной песней «Хелло, Долли».

Е. МЕДВЕДЕВА
Докучаєвська мiська рада - офіційний сайт

Похожие статьи:

К новому году новогодняя красавица елка и сосна обойдутся рядовому украинцу от 50 до 300 гривен в зависимости от размеров дерева....
Завтра Донбасс ждут грандиозные торжества. В Донецке с размахом будут праздновать юбилей области – ей исполняется 80 лет....
К 80-летнему юбилею Донецкой области и 100-летию родного города и его градообразующего предприятия докучаевская молодежь устроила "праздник смеха и смекалки, задора и юмора".
67-й День Победы Украина отпразднует скромно — не будет ни парада, ни выставки боевой техники, только оркестры, песни военных лет....
Рейтинг: 0 Голосов: 0 3062 просмотра