В Донецкой области будут установлены 80 детских площадок

26 мая 2012 - Кирилл
article142.jpg

В Новоазовске состоялось торжественное открытие детской игровой площадки, установленной здесь благодаря областной организации Партии регионов и Донецкой облгосадминистрации. На открытии присутствовал и губернатор Донецкой области Андрей Шишацкий.

«Наши дети – это наше будущее. Я понимаю, что те, кто сегодня катается на качелях, спускается с горки, через несколько десятков лет будут строить детские площадки для будущих потомков», - приветствуя собравшихся, сказал Шишацкий.

«Я хочу сказать, что мы с Новоазовска даем старт к 80-летию области. Буквально за три летних месяца хотим открыть 80 детских площадок по Донецкой области, - отметил губернатор. - Областная организация Партии регионов и обладминистрация будет всячески этому содействовать. И хотели мы начать с Новоазовска, потому что именно здесь нет в центре достойной детской игровой площадки.

Мы вместе с Партитей регионов хотим поддержать именно такие районы, в которых нет серьезного бюджета развития».

В заключение председатель облгосадминистрации пообещал расширить детскую площадку.

- Сюда нужно обязательно добавить спортивные снаряды для подростков: баскетбольное кольцо, брусья. Мы этот вопрос продумаем и решим.

Источник: rp-ua.com

Похожие статьи:

Новые торговые центры в Донецке

Опубликовано 19.04.2012 в разделе - Новости
В Донецке откроют громадный торговый центр – вдвое больше, чем "Донецк Сити"....
В Донецке ликвидируют места незаконной продажи сигарет и на улицах оборудуют специальные места для курения....
В Донецке проживание в отеле эконом – класса на период проведения Евро-2012 просят уже не 900, а целых 20 000 евро....
В Донецке в дни проведения матчей чемпионата Европы по футболу Евро-2012 одну из главных улиц города (ул. Университетская) перекроют, чтобы болельщики на шаттл-басах могли без помех добраться от стадиона к фан-зоне....
Рейтинг: 0 Голосов: 0 2957 просмотров