Первый блог

Администратор блога: Кирилл
Концептам отечественного автопрома посвящается (посмертно)
0
Следующий мой пост хочу посвятить отечественным концепткарам ушедшего тысячелетия. Фотографии для этого поста мною взяты из треда на Лепрозории. Не сложно вспомнить все марки отечественного автопрома, да и разнообразием моделей народ особо не баловали. Политический строй был не тот, конкуренции не было. Но инженеры на автомобильных заводах должны были как-то оправдывать свою зарплату, поэтому и занимались они тем что выдумывали новые проекты автомобилей, которые могли бы в будущем стать на поток благодаря одобрительному кивку верхов партии.  stuk
Одной из "бюджетных" марок того времени считался "Ваз" в документах и на экспорт, или "Жигули" для внутреннего рынка. Если я не прав - поправьте. Многие были/есть (нужное подчеркнуть) владельцами сих творений инженерной мысли. Но никто даже не догадывался, что в темных лабораториях АвтоВАЗа проектируют концептуальные модели, а тем более никто не представлял как они могли выглядеть. Ибо они страшны и ужасны…
Место работы в нашей жизни
0

Привет всем у кого жизнь требует экстрима, а задница приключений, чьи руки могут писать, а голова умеет мыслить.

На этой странице предлагаю всем желающим поделиться своими мыслями о жизни, пожаловаться на несправедливый мир и дерзкую бабку, которая наступила тебе сегодня на ногу и облила с головы до ног грубыми словами.

У каждого в жизни наступают просветления, когда делать ничего не хочется, а порассуждать в удовольствие, у некоторых такое настроение возникает после нескольких рюмок, а у других оно само собой возникает. Именно в такие моменты жизни не держите мысли в себе - выплесните их в этот блог! Расскажите всем какие козлы у вас соседи и какая радость у вас случилась сегодня в продуктовом магазине в отделе бытовой химии. Итак, вступительную часть можно заканчивать.