8 марта в Докучаевске: тепло, с любовью, от души

16 марта 2013 - Кирилл
article529.jpg

Пусть говорят в народе, что лучшими подарками для женщин являются меха, бриллианты и другие предметы роскоши, но без главной составляющей даже самые дорогие презенты не принесут представительницам прекрасного пола истинного удовольствия и радости. Эта главная составляющая – внимание.


Прекрасный подарок получили женщины Докучаевска в канун Международного женского дня от мужчин: на сцене ЦКД им. А.С.Пушкина состоялся концерт, лейтмотивом которого была искренняя любовь, уважение и восхищение женщинами – своими верными спутницами жизни, матерями, сестрами, коллегами.


Поздравил женщин Докучаевский городской голова И.Скорбилин, который после теплых слов исполнил почетную миссию награждения лучших представительниц профессий в сферах управления, образования и культуры нашего города. От имени ЧАО «ДФДК» и народного депутата А. Пономарева приветствовал прекрасную половину докучаевцев директор по кадрам и быту предприятия С. Терехов, высказав свое уважение и любовь.


После официальной части зрительницы смогли насладиться яркой, насыщенной и разнообразной концертной программой, которую мужчины – заметим, только мужчины! - подготовили для них. Вышел на сцену благочинный Докучаевского округа протоиерей Никита Панасюк и в своей душевной речи напомнил всем присутствующим о высшем предназначении женской судьбы – дарить любовь, служить проводником высшей, Божественной любви. После проникновенных слов отец Никита исполнил прекрасную песню под аккомпанемент гитары, затронув за живое женские сердца. Не остались в стороне и наши казаки и казачата, в стихотворной форме обратившись к своим мамам с приветствиями и поздравлениями. Прозвучали музыкальные сувениры от юных и взрослых артистов: Е. Цыферова, А. Ежова, О. Кузнецова, ветеранов Г.А. Логвинова и В.А. Челакова и других, играла живая музыка джаза, пели скрипка, пианино; юные танцоры подарили драйв молодежного тектоника... Замечательно дополнили концертную программу юмористические номера и зарисовки, посвященные прекрасным женщинам.


Судя по яркой и разнообразной концертной программе, подготовленной и воплощенной мужскими сердцами и руками, нас, дорогие женщины, в родном городе любят и ценят!..

Е. МЕДВЕДЕВА
Докучаєвська мiська рада - офіційний сайт

Похожие статьи:

В Докучаевске стало хорошей традицией чествовать наших социальных работников в уютных стенах концертного зала музыкальной школы им. Переяславских....
Завтра Донбасс ждут грандиозные торжества. В Донецке с размахом будут праздновать юбилей области – ей исполняется 80 лет....
К 80-летнему юбилею Донецкой области и 100-летию родного города и его градообразующего предприятия докучаевская молодежь устроила "праздник смеха и смекалки, задора и юмора".
67-й День Победы Украина отпразднует скромно — не будет ни парада, ни выставки боевой техники, только оркестры, песни военных лет....
Рейтинг: 0 Голосов: 0 3173 просмотра