Августовское заседание исполкома

13 августа 2012 - Кирилл
article248.jpg

Очередное заседание членов исполнительного комитета Докучаевского городского совета состоялось 8 августа. На повестке дня – 10 основных вопросов и 17 вопросов отделов и управлений городского совета.

Внимательно и конструктивно члены исполкома рассмотрели все вопросы, уделив особое внимание, в частности, итогам работы с обращениями граждан в 1 полугодии 2012 года; ходу выполнения в 2011 году Программы развития малого предпринимательства в Докучаевске на 2011-2012 г.г., выполнению плана работы исполнительных органов Докучаевского городского совета за второй квартал 2012 г. и состоянию исполнительской дисциплины в отделах, управлениях городского совета за 1 полугодие 2012 г.

Также члены исполкома утвердили список граждан и суммы материальной помощи им из городского бюджета и заслушали информацию о состоянии борьбы на территории города с карантинным сорняком – амброзией полыннолистой. 

Похожие статьи:

С 7 апреля 2012 в период подготовки к празднованию Пасхи вводится дополнительный рейс автобусов городского маршрута....
Промышленный потенциал города составляет основу хозяйственного комплекса и занимает важное место в экономике....
На прошлой неделе в Докучаевск привезли около 5 тонн замечательных крымских яблок, которые до весенних каникул раздадут школьникам и детишкам в детсадах. Каждый детсадовец получит по 4,9 кг яблок, а каждый школьник – 1,85 кг....
Быстро и конструктивно прошла в эту среду, 25 января, первая в 2012 году сессия городского совета. Расскажем о наиболее важных принятых решениях....
Рейтинг: 0 Голосов: 0 3126 просмотров