ДТЭК Донецкоблэнерго: Работа услуги "Личный кабинет" восстановлена

18 сентября 2015 - Кирилл
article2674.jpg
Частное акционерное общество "ДТЭК Донецкоблэнерго" сообщил о восстановлении услуги "Личный кабинет" в городах: Горловка, Донецк, Макеевка, Енакиево, Дебальцево, Старобешево, Ясиноватая, Докучаевск, которая позволяет абонентам в электронном формате в удобное время узнавать сумму задолженности за потребленную электроэнергию, заносить показания прибора учета электроэнергии, формировать и распечатывать счет на оплату, а также осуществлять непосредственную оплату (комиссия за предоставление данной услуги не взымается).

Справка:
Портал www.myenergy.dn.ua разработан компанией ООО «Укрэнергосистема» для ПАО "ДТЭК ДОНЕЦКОБЛЭНЕРГО".
Данный сервис предназначен для предоставления онлайн доступа бытовым потребителям электрической энергии к персональному лицевому счёту с информацией о состоянии расчётов за использованную электроэнергию.

Похожие статьи:

Быстро и конструктивно прошла в эту среду, 25 января, первая в 2012 году сессия городского совета. Расскажем о наиболее важных принятых решениях....
Оплата по счетам за потребленную на оккупированной территории электроэнергию поступает в «Центральный банк ДНР», средства компании-поставщику электроэнергии не поступают. Об этом сообщила руководитель департамента по внешним коммуникациям ДТЭК Энерго Ирина Милютина.

Вниманию потребителей электроэнергии

Опубликовано 05.02.2014 в разделе - Новости
Частное акционерное общество "ДТЭК Донецкоблэнерго" сообщил об активизации услуги "Личный кабинет", которая позволяет абонентам в удобное время узнавать сумму задолженности, заносить показания, формировать и распечатывать счет на оплату и осуществлять оплату.
В Украине выросла стоимость электроэнергии. C 1 мая 2012 года изменены тарифы на электроэнергию для населения....
Рейтинг: 0 Голосов: 0 12533 просмотра