Колесников пообещал показать Донецку метро уже в декабре

19 октября 2012 - Кирилл
article329.jpg

Проект метро в Донецке будет презентован до конца года. Об этом заявил вице-премьер-министр - министр инфраструктуры Борис Колесников во время V Международного инвестиционного саммита, сообщили в пресс-службе Министерства инфраструктуры.


«Сегодня мы работаем над проектами донецкого, харьковского и днепропетровского метрополитенов. Проект Донецкого метро будет презентован в Донецке не позднее 20 декабря», - отметил Колесников.


Ранее Колесников пообещал, что метро появится во всех городах-миллионниках.
Также напомним, что в конце прошлого года Колесников заявил о намерениях законсервировать уже построенные участки метрополитена.

 

«Украина единственная страна в мире, которая построила 5 аэропортов за 18 месяцев. Ллюди, которые их строили, получали зарплату, созданы новые рабочие места. Запущено скоростное железнодорожное движение и сегодня мы работаем над развитием харьковского, днепропетровского и донецкого наземного метрополитена»,- подчеркнул Колесников.

Похожие статьи:

Новые торговые центры в Донецке

Опубликовано 19.04.2012 в разделе - Новости
В Донецке откроют громадный торговый центр – вдвое больше, чем "Донецк Сити"....
В Донецке ликвидируют места незаконной продажи сигарет и на улицах оборудуют специальные места для курения....
В Донецке проживание в отеле эконом – класса на период проведения Евро-2012 просят уже не 900, а целых 20 000 евро....
В Донецке в дни проведения матчей чемпионата Европы по футболу Евро-2012 одну из главных улиц города (ул. Университетская) перекроют, чтобы болельщики на шаттл-басах могли без помех добраться от стадиона к фан-зоне....
Рейтинг: 0 Голосов: 0 2463 просмотра