Конкурс лидеров школьного самоуправления «Лидер года - 2012»

7 декабря 2012 - Кирилл
article402.jpg

4 декабря 2012 года в ЦКД имени А.С. Пушкина по инициативе отдела образования Докучаевского городского совета состоялся конкурс лидеров школьного самоуправления "Лидер года - 2012", сообщает Докучаевский информационно-развлекательный портал.

 

Среди кандидатов в лидеры года были яркие представители школ города:

  • Данчук Антон
  • Екатерина Терещенко
  • Владислав Баркалов
  • Валерия Пустовойт

Ребята показывали себя как разносторонне развитых личностей: песни, танцы, декламирование стихов и невероятные выступления не давали заскучать зрителю ни на минуту.

 

Антон Данчук выбрал жанр поэзии и перевоплотился в образ Есенина. Нельзя было не заметить его харизматичность и артистичность, умение создать необходимый образ.

 

Владислав Баркалов показал зрителям свой талант танцора - этот номер жюри оценило по достоинству. Его образ шоумена Зеленского покорила зрительский зал, а помогала ему в этом его команда.

 

Екатерина Терещенко примерила роль Роксоланы, исполнив несколько песен и восточный танец. Её трогательная речь, тронула каждого сидящего в зале.

 

Валерия Пустовойт выступила в образе Мэрлин Монро, её обаяние и артистизм и презентованные видео-репортажи были отмечены призом зрительских симпатий.

 

Итоги:

Данчук Антон - 29,8 баллов

Пустовойт Валерия - 26 баллов

Екатерина Терещенко - 29 баллов

Владислав Баркалов - 28,6 баллов

 

По итогам голосования звания "Лидер года - 2012" удостоен Антон Данчук.

Кроме того, каждый из участников конкурса, получил памятный диплом:

Пустовойт Пустовойт получила диплом в номинации "Дар убеждения";

Екатерина Терещенко получила диплом в номинации "Души прекрасные порывы";

Владислав Баркалов получил диплом в номинации "Пришел, увидел, покорил".

 

Поздравляем победителя, благодарим всех участников конкурса, а также выражаем благодарность организаторам этого мероприятия за прекрасную организацию и хорошее настроение!

 

Видеорепортаж с мероприятия:

Источник: Докучаевский информационно-развлекательный портал

Похожие статьи:

В Докучаевске стало хорошей традицией чествовать наших социальных работников в уютных стенах концертного зала музыкальной школы им. Переяславских....
Завтра Донбасс ждут грандиозные торжества. В Донецке с размахом будут праздновать юбилей области – ей исполняется 80 лет....
К 80-летнему юбилею Донецкой области и 100-летию родного города и его градообразующего предприятия докучаевская молодежь устроила "праздник смеха и смекалки, задора и юмора".
67-й День Победы Украина отпразднует скромно — не будет ни парада, ни выставки боевой техники, только оркестры, песни военных лет....
Рейтинг: 0 Голосов: 0 3055 просмотров