Педагогическая конференция

4 сентября 2013 - Кирилл
article773.jpg

30 августа педагоги города Докучаевска собрались на традиционную педагогическую конференцию по теме «Методическое сопровождение внедрения обновленного Государственного стандарта».


Торжественное мероприятие объединил в общество единомышленников для важнейшего дела - обучения и воспитания детей. Участников конференции приветствовали: мэр Докучаевска Скорбилин И.А., народный депутат Украины Пономарев А.В., методист отдела общественных дисциплин Донецкого областного института последипломного педагогического образования Бурьянова Т.В.


В выступлениях гостей подчеркнуто: "Поддерживая социальные инициативы Президента Украины Виктора Федоровича Януковича, мы осознаем, что вопрос формирования новой системы образования является приоритетным в работе Верховной Рады Украины и исполнительных органов городского совета".

Источник: Докучаєвська мiська рада - офіційний сайт

Похожие статьи:

В Донецкой области на данный момент из-за военных действий повреждено около 90 школ, 11 профессионально-технических учебных заведений и 9 высших.
Абитуриентам подскажут адреса приёмных комиссий, какие документы нужны при поступлении, кто может претендовать на зачисление вне очереди и помогут разобраться в спорах с учебными заведениями....
Со следующего понедельника, 25 марта, начинаются школьные каникулы....
Прием документов абитуриентов на поступление в вузы в этом году назначен на период с 2 по 31 июля. Об этом сообщил министр образования и науки, молодежи и спорта Украины Дмитрий Табачник....
Рейтинг: 0 Голосов: 0 2511 просмотров