Праздничный концерт ко Дню работника ЖКХ

23 марта 2013 - Кирилл
article536.jpg

Сфера ЖКХ – главнейшая сфера в жизни любого города, и часто нелегкая и рутинная работа коммунальщиков не видна «невооруженному» глазу простого жителя, особенно когда она выполняется хорошо, качественно и своевременно. Но каждый из нас сразу замечает, когда по тем или иным причинам возникают проблемы – любые сложности в работе ЖКХ, даже незначительные, отражаются на нашем комфорте и качестве жизни.


В Докучаевске жилищно-коммунальная сфера находится под пристальным вниманием городских властей и руководства градообразующего предприятия. На прошлой неделе, накануне профессионального праздника коммунальщиков – Дня работников ЖХК и бытового обслуживания населения, который ежегодно отмечается в третье воскресенье марта, в стенах КП «Прометей» состоялся праздничный концерт.


Поздравили коммунальщиков Докучаевский городской голова И. Скорбилин, его первый заместитель В. Семененко, директор по кадрам и быту ЧАО «ДФДК» С. Терехов и, конечно же, директор КП «Прометей» О. Мельник, которые вручили лучшим работникам грамоты и благодарности от Донецкого областного совета, Докучаевского городского совета и руководства КП «Прометей».


Много теплых слов сказали руководители в адрес работников жилищно-коммунальной сферы Докучаевска. Городской голова И.Скорбилин, отметив успехи, которых удалось добиться в этой сфере жизнедеятельности города, выразил уверенность, что улучшения будут только продолжаться. К его словам присоединились В. Семененко и С. Терехов, отметивший, что вместе с улучшениями в ЖКХ Докучаевска забота об этой сфере уверенно переходит в руки сильного и перспективного предприятия – КП «Прометей». А директор предприятия О.Мельник, в свою очередь, тепло и с юмором поздравил свой коллектив.


С большим удовольствием мы отметили, что наши коммунальщики умеют и работать, и праздновать. Талант и незаурядное чувство юмора, с которым они подготовили концертные номера, а также дружба и сплоченность в коллективе не могли не порадовать зрителей и гостей мероприятия. Во всем чувствовалось, как любят свою работу и болеют за коммунальную сферу Докучаевска ее работники. Глядя на такой веселый и жизнерадостный коллектив, легко поверить, что наш город будет только процветать, радуя порядком и чистотой – конечно, при условии, что и все жители будут так же неравнодушны к своему общему дому.

Е. Медведева
Докучаєвська мiська рада - офіційний сайт

Похожие статьи:

В Докучаевске стало хорошей традицией чествовать наших социальных работников в уютных стенах концертного зала музыкальной школы им. Переяславских....
Завтра Донбасс ждут грандиозные торжества. В Донецке с размахом будут праздновать юбилей области – ей исполняется 80 лет....
К 80-летнему юбилею Донецкой области и 100-летию родного города и его градообразующего предприятия докучаевская молодежь устроила "праздник смеха и смекалки, задора и юмора".
67-й День Победы Украина отпразднует скромно — не будет ни парада, ни выставки боевой техники, только оркестры, песни военных лет....
Рейтинг: 0 Голосов: 0 3173 просмотра