Ремонтные работы в Докучаевске

3 июля 2016 - Кирилл
article2790.jpg
Производственные управления водопроводно-канализационного хозяйства (ПУВКХ) — городские водоканалы, входящие в состав КП «Компания «Вода Донбасса» - это сложное хозяйство, которое обслуживают специалисты многих профессий. В процессе обеспечения подачи воды и приема и очистки стоков задействованы не только водоснабженцы, но и водители, специалисты КИПиА, механики, а также представители многих других специальностей.

Устранение порывов на водопроводных и канализационных сетях, ремонт колодцев, устранение заторов системы водоотведения, установка люков на водопроводных сетях, ревизия насосов (набивка сальников и подшипников, центровка двигателя), техническое обслуживание автомобилей — далеко не полный перечень ежедневной работы, выполняемой сотрудниками ПУВКХ.

Мы стараемся рассказывать о работе каждого нашего подразделения и сегодня — это Докучаевское ПУВКХ, сотрудники которого на текущей неделе на водопроводной насосной станции выполнили ревизию электрической пусковой системы и перетяжку контактов электрического двигателя. На очистных сооружениях г. Докучаевска установили полимерный люк. На скважине №4 и №5 водозабора г. Комсомольское установили насосные агрегаты, а также выполнили покос травы на производственных объектах.

Докучаевское ПУВКХ обслуживает не только город Докучаевск, но и Старобешево, Комсомольское, а также близлежащие села. 

Похожие статьи:

На прошлой неделе в Докучаевск привезли около 5 тонн замечательных крымских яблок, которые до весенних каникул раздадут школьникам и детишкам в детсадах. Каждый детсадовец получит по 4,9 кг яблок, а каждый школьник – 1,85 кг....
Быстро и конструктивно прошла в эту среду, 25 января, первая в 2012 году сессия городского совета. Расскажем о наиболее важных принятых решениях....

Докучаевское ПУВКХ сообщает

Опубликовано 06.12.2018 в разделе - Новости
В связи с ремонтными работами будет прекращена подача воды на город Докучаевск 06.12.2018 г. с 19:00 часов....

Потребителям Докучаевскго ПУВКХ

Опубликовано 03.07.2016 в разделе - Новости
В связи с жаркими погодными условиями и резким увеличением водоразбора воды, устаналивается график подачи воды по районам города Докучаевска.
Рейтинг: 0 Голосов: 0 2199 просмотров