Служители ПЦУ отремонтировали детскую комнату в больнице

11 января 2013 - Кирилл
article449.jpg

Священнослужители Докучаевской протестантской церкви «Святого Апостола Андрея Первозванного» (пресвитер, пастор Светлана Сысоева) сделали новогодний подарок детскому отделению центральной городской больницы своего города.


В преддверье нового года, с 20 по 25 декабря, на благотворительных началах служители отремонтировали игровую комнату в отделении. В результате был покрашен потолок, прошпаклеваны и окрашены стены. Окна игровой украсили новые гардины, а стены - яркие фотообои с изображениями героев любимых детских мультфильмов.


Главный врач больницы Сергей Скрипаль лично поблагодарил служителей церкви за очередной нужный и важный подарок: «Все такое красивое. Спасибо вам большое!».

Источник: www.invictory.org

Похожие статьи:

Ремонт школы №5 продолжается

Опубликовано 27.04.2013 в разделе - Новости
Не успели городские власти отрапортовать об окончании ремонтных работ, как ремонтные работы снова возобновились....

Трамвай "единичка" не ходит два дня

Опубликовано 23.04.2012 в разделе - Новости
Во вторник, 24 апреля, и до 24:00 25 апреля в Донецке не будет ходить трамвай 1 маршрута (ЖД вокзал - ДМЗ). Добраться до вокзала на трамвайчике дончане не смогут из-за ремонтных работ....

В школе №5 начат ремонт

Опубликовано 10.04.2012 в разделе - Новости
Все жители Докучаевска знают об аварийном состоянии школы №5 г. Докучаевска. Наконец-то ремонт школы сдвинулся с мертвой точки....
Рейтинг: 0 Голосов: 0 2538 просмотров