жизнь дорожает

оплата за садик возросла в два раза
  
No pic
Сообщений: 9
получил вчера квитанцию в садике для оплаты,был не приятно удивлен-оплата возросла почти в два раза.оказывается Гор.Совет сделал подарокк Новому году.если есть на сайте депутаты Гор.совета обьясните чем мотивированно это решение?этой осенью цена на овощи упала-50% (из них в основном состоит рацион детей в садике),а оплата растет?еще очень хочется узнать КАКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПОСТАВЛЯЕТ ПРОДУКТЫ В САДИК?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2012 в 20:13)
No pic
Сообщений: 17
Добрый день! Я депутат Докучаевского городского совета Троян Владимир Николаевич. По существу заданного Вами вопроса могу пока сказать следующее - по имеющимся у меня данным, продукты в садики поставляет торговое предприятие, которое принадлежит первому заместителю городского головы В.Семененко и его супруге -Т.Поляковой. Более полную и точную информацию по этому вопросу я смогу предоставить Вам после того, как направлю официальный запрос на имя городского головы. На данный момент,ввиду того,что я нахожусь за пределами города, я этого сделать не могу, поэтому,как только я возвращусь в город я сразу направлю депутатский запрос для получения полной информации. Полученный мною ответ будет опубликован на старом сайте Докучаевск инфо, на открытой мною теме"Приёмная депутата".
Image
ГрамотаМедальГрамота
Сообщений: 431

Идет подготовка к новому учебному году

Последний месяц лета – жаркая пора для педагогов города. И в школах, и в дошкольных учреждениях вовсю идет активная подготовка к новому учебному году. Работники образования позаботились о том, чтобы 1 сентября детвора пришла в уютные классы и группы, где будет интересно получать знания и познавать окружающий мир.

Самым маленьким докучаевцам – воспитанникам детсада №10 городского отдела образования - с этого учебного года станет еще комфортнее и теплее. С 7 августа в детском саду №10 «Ромашка» началась замена окон, наружных и внутренних дверей, отделка и утепление откосов. Как рассказали в отделе образования, благодаря содействию городского головы И.А. Скорбилина на такие масштабные работы были привлечены средства из государственного бюджета. Приятно видеть, что любимая не одним поколением докучаевцев «Ромашка» преображается буквально на глазах: нарядно сверкают новенькие пластиковые окна, приветливо распахиваются белоснежные двери. Здание, которому уже исполнилось полвека, приобретает современный вид. «Я очень признательна городскому голове за поддержку в осуществлении проекта», - говорит заведующая дестким садом Г.П. Недашковская.

Дошколята, их родители и коллектив «Ромашки» выражают огромную благодарность городскому голове И. А. Скорбилину, начальнику отдела образования Т.А. Тищенко за проявленную инициативу, заботу, повсеместное содействие и помощь.

В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.