Первый марш Мендельсона в обновленном зале торжественных церемоний

6 февраля 2013 - Кирилл
article484.jpg

В конце прошедшего 2012 года мы писали о замечательном и радостном событии для всех влюбленных Докучаевска, собирающихся соединить свои жизни узами брака – в Докучаевском РАГСе был открыт после реконструкции зал торжественных церемоний. А на прошлой неделе, по приглашению начальника отдела РАГСа Н.Скорбилиной мы побывали на первой с того момента торжественной церемонии бракосочетания, чтобы воочию оценить всю красоту и прелесть обстановки, так сказать, в действии.


Этот радостный и значимый в жизни молодоженов январский день был по-настоящему зимним: белый и воздушный, как подвенечное платье невесты, пушистый снег укрыл наш город толстым покровом, сделав его по-особенному праздничным и нарядным.


В узком семейном кругу прошла первая церемония бракосочетания в просторном, оливковой-бежевой цветовой гаммы, зале торжественных церемоний. Наталья Дмитриевна в окружении помощниц поприветствовала гостей, после чего по очереди пригласила свидетелей новобрачных и родителей последних.


После выхода жениха последовал самый трогательный момент – нарядная и взволнованная невеста под руку с отцом вышла навстречу любимому. Дав друг другу обещания любви и верности, обменявшись обручальными кольцами и поклонившись родителям, новоиспеченные Трофимовичи – Дмитрий и Екатерина – скрепили свой союз поцелуем и станцевали свадебный вальс. Как это часто бывает, не обошлось и без слез счастья и радости. Уже покинув зал, молодожены охотно поделились с нами впечатлениями как и от самой церемонии, как и от легкой и красивой обстановки церемониального зала: все очень красиво и навсегда запомнится!


Итак, с радостью сообщаем, что новый зал торжественных церемоний отдела РАГСа теперь, как говорится, обновлен. И нам остается только пожелать молодым счастья и взаимопонимания, любви и благоденствия. Совет да любовь! А всем остальным влюбленным напоминаем: прекрасный зал торжественной регистрации ждет вас!

Источник: Докучаєвська мiська рада - офіційний сайт

Похожие статьи:

Промышленный потенциал города составляет основу хозяйственного комплекса и занимает важное место в экономике....
На прошлой неделе в Докучаевск привезли около 5 тонн замечательных крымских яблок, которые до весенних каникул раздадут школьникам и детишкам в детсадах. Каждый детсадовец получит по 4,9 кг яблок, а каждый школьник – 1,85 кг....
Быстро и конструктивно прошла в эту среду, 25 января, первая в 2012 году сессия городского совета. Расскажем о наиболее важных принятых решениях....
Радуйтесь, влюбленные Докучаевска! В январе 2013 года свои двери гостеприимно распахнет для горожан, вступающих в брак, новый зал торжественных церемоний Докучаевского отдела РАГС городского управления юстиции....
Рейтинг: 0 Голосов: 0 2257 просмотров