Праздник фотографии в Докучаевске

25 октября 2012 - Кирилл
article334.jpg

21 октября в концертном зале ЦКД им. Пушкина состоялось награждение победителей фотоконкурса «Лето в Докучаевске 2012», фотовыставка «Времена года в Докучаевске 2011-2012», а также благотворительный аукцион по продаже фотографий с видами Докучаевска.


Встречала гостей, расположившаяся в фойе ЦКД, выставка из лучших фотографий, принявших участие в фотоконкурсах «Времена Года в Докучаевске», которая будет находиться здесь до 27-го октября!

 

Мероприятие началось с выступления Романа Зубахина из г. Шахтерска, который спел для гостей несколько красивых песен. Далее продолжил концертную программу талантливый докучаевский музыкант Дмитрий Розумный, исполнивший соло на электрогитаре. После небольшого музыкального вступления, ведущий Антон Яценко пригласил на сцену А.В. Пономарева – кандидата в народные депутаты Украины (спонсора данного мероприятия) и городского голову Скорбилина И.А. Они оценили фотовыставку и мероприятие в целом, и даже персонально отметили несколько работ, которые намерены приобрести в рамках благотворительного аукциона.
И наконец, после небольшого рассказа от организаторов «..о том как все начиналось», подошло время одного из самых главных моментов – награждение победителей фотоконкурса!
Участники, путем голосования в социальной сети «вконтакте», выбрали работу победителя! Ей оказалась фотография Линник Миры «Беззаботное детство». Автор получила от организаторов главный приз – светоотражатель! А также почетную грамоту за активное участие во всей серии конкурсов.

1-е место: Линник Мира


В следующих номинациях победителей определили организаторы.
Второе место занял Антон Волошко, он был награжден почетной грамотой и подарочным сертификатом от фотоцентра Pixel-hall, дающим возможность воспользоваться любыми видами услуг фотоцентра на сумму 200 грн.

2-ое место: Антон Волошко


Третье место – Андрей Кацель, также был награжден почетной грамотой и подарочным сертификатом от фотоцентра Pixel-hall, на сумму 100 грн.

3-е место: Андрей Кацель


Подарок за победу в фотоконкурсе «Масленица 2012» - USB флэш память 8 ГБ получила Теленина Наталья, а Наталья Чухиль была награждена почетной грамотой за активное участие в серии фотоконкурсов «Времена года в Докучаевске»

Победа в фотоконкурсе Масленица 2012: Теленина Наталья

 

Почетная грамота за активное участие в серии фотоконкурсов: Наталья Чухиль


После чего выступил протоиерей Никита Панасюк, благочинный Докучаевского округа, настоятель Свято-Владимирского храма и наш духовный наставник!
На этом награждения закончились и на сцену вышли гости из Донецка, воспитанники вокальной студии Ольги Приз - Полина Анненкова, Диана Оганесян, Никита Катело, Вадим Васильченко и Фандеева Дарья. Ребята исполнили всем известные хиты и зажгли немногочисленную публику!

 

Во время награждения победителей весеннего этапа серии фотоконкурсов был организован сбор средств на лечение тяжело больному ребенку! Так же и в этот раз мы решили воспользоваться шансом собрать благотворительную помощь нуждающимся! Было принято решение провести благотворительный аукцион по продаже работ участников фотоконкурсов «Времена года в Докучаевске». Гостям в зрительном зале было представлено всего 10 фотографий и стартовая цена лота составляла 50 грн, но несмотря на это цена поднималась до 100$ и нам удалось собрать 3070 грн. (на следующий день 22.10.12 деньги были переданы Киливник Валерии, которой 16 лет, она сирота и находится на лечении в онко-гематологическом отделении ОЦКБ г.Донецка. А также Никите Дембицкому у которого острый лейкоз)
На этом наша программа не заканчивалась... Все желающие были приглашены в помещение воскресной школы где их ждали угощения, возможность пообщаться в уютной, дружеской обстановке и замечательный, душевный концерт живой музыки… на котором выступили о. Никита Панасюк, Дмитрий Розумный, Антон Ежов, Ольга Шеина, Иулиания Панасюк, Диана Оганесян и Вадим Васильченко.

 

В завершении хотелось бы выразить огромную благодарность всем тем, кто не остался равнодушным, кто всячески помогал нам в организации данного мероприятия, кто принимал участие в конкурсах и выставках, тем кто участвовал в аукционе и всем гостям!

Юра Федоренко
"ВРЕМЕНА ГОДА В ДОКУЧАЕВСКЕ 2011-2012"

 

Фотоотчет с мероприятия можете посмотреть на нашем форуме: Фотоконкурс "ЛЕТО В ДОКУЧАЕВСКЕ" 2012.

Ознакомиться с фотографиями, представленными на конкурс, можно в фотоальбоме у нас на сайте: "Лето в Докучаевске 2012".

Похожие статьи:

В Донецке с началом поливочного сезона горводоканал усилил контроль за использованием воды для полива в частном секторе. А какие правила полива приусадебных участков в частном секторе установили в Докучаевске?...

Расписание поездов на лето

Опубликовано 12.05.2012 в разделе - Новости
С 27 мая этого года вводится в действие новый график движения пассажирских поездов. Расписание поездов на лето....
Пляжный сезон начался также на побережье Першотравневого и Новоазовского районов....
В воскресенье, 8 июля, вечером возле ДК им. Пушкина организаторы устроили торжественное награждение победителей фотоконкурса "Весна в Докучаевске" 2012....
Рейтинг: 0 Голосов: 0 3844 просмотра