В Докучаевске весной снова будут выборы

7 марта 2013 - Кирилл
article514.jpg

Областная избирательная комиссия по выборам депутатов Донецкого областного совета 6 созыва приняла решение объявить промежуточные выборы в областной совет в двух одномандатных мажоритарных округах. Об этом сообщает пресс-служба Донецкого облсовета.

 

Согласно решению избиркома, промежуточные выборы назначены в одномандатном мажоритарном выборами округе № 7 (Горловка) и в одномандатном мажоритарном избирательном округе № 18 (г.Докучаевск) в связи с тем, что в соответствии с законом досрочно прекращены полномочия депутатов Донецкого областного совета Матвиенкова С.А., Пономарева А.В., избранными народными депутатами Украины.

 

Как отмечают в пресс-службе, согласно п. 4 ч. 1 ст. 5 Закона Украины "О статусе депутатов местных советов" на основании поданных заявлений и официальных результатов выборов народных депутатов Украины, обнародованных в газете «Голос Украины» № 214 от 13.11.2012 г. досрочно прекращены полномочия депутатов Донецкого областного совета Матвиенков С.А. и Пономарев А.В., которые были избраны народными депутатами Украины.

 

Учитывая указанное, областная избирательная комиссия назначила промежуточные выборы в одномандатном мажоритарном округе № 7 (г. Горловка) и в одномандатном мажоритарном избирательном округе № 18 (г.Докучаевск) на 28 апреля 2013 года. 

Похожие статьи:

С 7 апреля 2012 в период подготовки к празднованию Пасхи вводится дополнительный рейс автобусов городского маршрута....
Промышленный потенциал города составляет основу хозяйственного комплекса и занимает важное место в экономике....
На прошлой неделе в Докучаевск привезли около 5 тонн замечательных крымских яблок, которые до весенних каникул раздадут школьникам и детишкам в детсадах. Каждый детсадовец получит по 4,9 кг яблок, а каждый школьник – 1,85 кг....
Быстро и конструктивно прошла в эту среду, 25 января, первая в 2012 году сессия городского совета. Расскажем о наиболее важных принятых решениях....
Рейтинг: 0 Голосов: 0 3452 просмотра