В Докучаевске возобновлена выдача гуманитарной помощи

28 февраля 2016 - Кирилл
article2752.jpg
25 февраля, в Докучаевске возобновил работу пункт выдачи гуманитарной помощи от Штаба Рината Ахметова.

Работа пункта приостанавливась в связи с возобновлением боевых действий и большой угрозе жизни получателей помощи и волонтеров. Как только ситуация в городе улучшилась, Штаб возобновил выдачу гумпомощи.

Напомним, докучаевский пункт выдачи расположен по адресу: ул. Театральная, 26 (здание бывшего кинотеатра). График работы: 09:00 – 14:00, без перерыва, с понедельника по пятницу. 

Оперативную информацию о возобновлении работы пункта выдачи в Докучаевске можно узнать из новостей на сайте Штаба Рината Ахметова, а также по телефону горячей линии 0800 509 001.

Похожие статьи:

Промышленный потенциал города составляет основу хозяйственного комплекса и занимает важное место в экономике....
На прошлой неделе в Докучаевск привезли около 5 тонн замечательных крымских яблок, которые до весенних каникул раздадут школьникам и детишкам в детсадах. Каждый детсадовец получит по 4,9 кг яблок, а каждый школьник – 1,85 кг....
Быстро и конструктивно прошла в эту среду, 25 января, первая в 2012 году сессия городского совета. Расскажем о наиболее важных принятых решениях....

Гуманитарная помощь пенсионерам ДФДК

Опубликовано 29.02.2016 в разделе - Новости
Благотворительный Фонд Рината Ахметова «Поможем» будет выдавать гуманитарную помощь людям моложе 65 лет, которые уволились на пенсию по возрасту с ДФДК.
Рейтинг: 0 Голосов: 0 2443 просмотра