В ДТП на трассе около Докучаевска погибли 2 человека

8 августа 2015 - Кирилл
article2628.jpg
Вечером 7 августа в 20:40 на автодороге "Славянск - Донецк - Мариуполь" поблизости города Докучаевска, что рядом с линией соприкосновения огня в АТО, произошло ДТП в котором погибли 2 человека.

Об этом сообщает пресс-служба МВД в Донецкой области.

По предварительной версии правоохранителей, 36-летняя женщина, водитель автомобиля "CHEVROLET Aveo", который двигался со стороны Донецка в направлении Мариуполя, привысив скорость не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и врезалась в "ВАЗ 2105".

В результате ДТП 49-летний водитель автомобиля "ВАЗ 2105" и 65-летняя пассажирка автомобиля "CHEVROLET Aveo" погибли на месте происшествия, еще 3 человека получили телесные повреждения.

По данному факту открыто уголовное производство с предварительной квалификацией по ч.2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины "Нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами, если они повлекли гибель потерпевшего, или повлекли тяжелое телесное повреждение".

Похожие статьи:

С 7 апреля 2012 в период подготовки к празднованию Пасхи вводится дополнительный рейс автобусов городского маршрута....
Промышленный потенциал города составляет основу хозяйственного комплекса и занимает важное место в экономике....
На прошлой неделе в Докучаевск привезли около 5 тонн замечательных крымских яблок, которые до весенних каникул раздадут школьникам и детишкам в детсадах. Каждый детсадовец получит по 4,9 кг яблок, а каждый школьник – 1,85 кг....
Быстро и конструктивно прошла в эту среду, 25 января, первая в 2012 году сессия городского совета. Расскажем о наиболее важных принятых решениях....
Рейтинг: 0 Голосов: 0 2094 просмотра