Вниманию потребителей электроэнергии

5 февраля 2014 - Кирилл
article1192.jpg
Частное акционерное общество "ДТЭК Донецкоблэнерго" сообщил об активизации услуги "Личный кабинет", которая позволяет абонентам в электронном формате в удобное время узнавать сумму задолженности за потребленную электроэнергию, заносить показания прибора учета электроэнергии, формировать и распечатывать счет на оплату, а также осуществлять непосредственную оплату (комиссия за предоставление данной услуги не взымается).

Для того, чтобы воспользоваться указанным сервисом, следует зайти на сайт www.myenergy.dn.ua и пройти простую процедуру регистрации.

Заметим, что расчет абонентов за потребленную электроэнергию происходит по факту, в то время как энергетики осуществляют закупку топливных материалов путем подписки. Внедрение подобных систем по работе с клиентами направлено, прежде всего, на улучшение ситуации со своевременной оплатой населением и предприятиями потребленной электроэнергии, ликвидации задолженностей, простоту и прозрачность расчетов и, как следствие, обеспечение стабильности и безопасности предоставления электроэнергии потребителям.

Похожие статьи:

Быстро и конструктивно прошла в эту среду, 25 января, первая в 2012 году сессия городского совета. Расскажем о наиболее важных принятых решениях....
"ДТЭК Донецкоблэнерго" восстановил услугу "Личный кабинет" в городах: Горловка, Донецк, Макеевка, Енакиево, Дебальцево, Старобешево, Ясиноватая, Докучаевск, которая позволяет абонентам узнавать сумму задолженности за электроэнергию, заносить показания счетчика, формировать и распечатывать счет на оплату, а также оплачивать (комиссия за предоставление данной услуги не взымается).
Оплата по счетам за потребленную на оккупированной территории электроэнергию поступает в «Центральный банк ДНР», средства компании-поставщику электроэнергии не поступают. Об этом сообщила руководитель департамента по внешним коммуникациям ДТЭК Энерго Ирина Милютина.
В Украине выросла стоимость электроэнергии. C 1 мая 2012 года изменены тарифы на электроэнергию для населения....
Рейтинг: 0 Голосов: 0 2689 просмотров