Жуткое ДТП в Докучаевске. Водитель погиб после удара об отбойник

21 июня 2012 - Кирилл
article179.jpg

21 июня в 3:25 в Докучаевске на автодороге Докучаевск-Еленовка на выезде из города произошло дорожно-транспортное происшествие.

Как сообщили в ГТУ МЧС Украины в Донецкой области, водитель автомобиля «ВАЗ-2102» не справился с управлением, выехал на обочину дороги и столкнулся с металлическим отбойником.

Вследствие ДТП водитель автомобиля погиб на месте происшествия. Спасатели МЧС с помощью гидравлического инструмента разжали металлический отбойник и изъяли тело погибшего из деформированного автомобиля.

От Главного территориального управления привлекалось 1 единица техники и 4 человека личного состава.

Источник: Donbass.ua

Похожие статьи:

Быстро и конструктивно прошла в эту среду, 25 января, первая в 2012 году сессия городского совета. Расскажем о наиболее важных принятых решениях....
На дороге во время движения поезда вблизи Еленовки произошел взрыв. В результате происшествия никто не пострадал.
Ночью 29.07.2014 на перегоне ст. Виноградная (п.Ясный) - ст. Передаточная (Еленовка) неизвестными лицами была взорвана опора контактной сети, после падения которой было прервано сообщение железнодорожных составов между станциями.
При обходе железнодорожного пути были обнаружены два повреждения электроопор и железнодорожного пути на перегоне между Докучаевским флюсодоломитный комбинатом и ст. Еленовка, которые повреждены вероятно взрывом.
Рейтинг: 0 Голосов: 0 3988 просмотров