В Докучаевске пройдет ярмарка-продажа "Дача. Сад. Огород"

18 марта 2014 - Кирилл
article1325.jpg
Прошлой осенью в нашем городе состоялась ярмарка-продажа посадочного материала плодово-овощных и декоративных растений. Многие из докучаевцив воспользовались возможностью приобрести качественный посадочный и посевной материал.

Одним из принципов деятельности действующей городской власти является всестороннее распространение положительных практик. Поэтому по инициативе Докучаевского городского головы Игоря Скорбилина в Докучаевске пройдет
ярмарка-продажа саженцев ценных растительных культур "Дача. Сад. Огород", в которой примут участие представители питомников, плодопитомников, племенных хозяйств и центров озеленения.

Ярмарка будет действовать с 26 по 30 марта в районе перекрестка улицы Лихолетова с улицей Калинина (около старого рынка). Кроме саженцев на ярмарке будут реализовываться живые цветы, декоративные и плодовые кустарники, семена, а также мед и продукты пчеловодства.

Похожие статьи:

Быстро и конструктивно прошла в эту среду, 25 января, первая в 2012 году сессия городского совета. Расскажем о наиболее важных принятых решениях....

Ярмарка выходного дня

Опубликовано 22.10.2015 в разделе - Новости
Уважаемые жители и гости Докучаевска, 31 октября 2015 года с 8:00 на центральной площади будет работать ярмарка выходного дня.

Нужна ли людям стихийная торговля?

Опубликовано 02.02.2014 в разделе - Новости
За последние годы построены современные магазины, обеспечивающие население всем необходимым набором товаров. На этом фоне особенно странно и дико выглядит торговля в неустановленных местах, так называемая “стихийная” торговля.
Рынки остаются существенным источником обеспечения населения и продуктами питания, и непродовольственными товарами. По числу рынков и торговых мест на них Донецкая область занимает в Украине первое место....
Рейтинг: 0 Голосов: 0 2830 просмотров