Ориентальная порода кошечек теперь и у меня

Image
Опубликовано: 2777 дней назад (20 августа 2016)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Мой муж часто работает вахтами (месяц на работе, месяц дома), и от скуки и вечных истерик по поводу его отсутствия дома он решил подарить мне кошку ориентальной породы.

Когда он принёс это чудо, я визжала от радости и долго ге могла поверить своему счастью. Когда он объяснил мне, что это за порода и чем она примечательна, я решила залезть в интернет и найти информацию по поводу ухода за этой породой и как правильно кормить. Оказывается, в моем городе есть очень много владельцев таких же кошек ориентальной породы и я быстро обрела подругу, у которой такой же котик, только другого окраса!

Сейчас, когда муж в очередном отъезде на месяц, я сутками просиживаю в гостях у новой подруги, делимся новой информацией, найденной об этой породе, да вообще обсуждаем много чего! У нас с ней очень много общего)

Вот так с помощью кошки я обрела новую подругу. К подруге я хожу в гости со своей кошкой, чтобы двоим ориентальчикам было интересно друг с другом, пока мы с подругой "чешем языками"))

Долго упрашивать мужа не пришлось и он быстро раскололся, где взял котенка - питомник Маскот в Москве. Меня очень порадовало, что муж ответственно подошел к выбору котенка, поскольку знает, как щепетильно я отношусь к беспородным котяткам. Да, они может и красивые бывают, но без хорошей родословной и непонятно с какими болячками... А в этих котятах из приличного питомника я теперь уверена на все 100% !

Вот, кстати, фото котят, взятое с сайта специально для ознакомления. Быть может, найдутся такие люди, которые видят данную породу впервые!

Похожие записи:

Образования мысль
Топ-12 дружелюбных пород кошек
Налоги. Правда жизни
Прилет не подруги, а ее пса..)
Как правильно выбирать питомник кошек
Уход за денежным деревом в домашних условиях | Мамы устроили скандал из-за 8-летних мальчиков в женской раздевалке