В мире животных

Автор блога: Viktoria
Все рубрики (4)
Девон-рекс
0
Я не удивлюсь если большинство прочитавших в названии «Девон-рекс», впервые слышат такое название породы. Ниже можно посмотреть, как выглядят девон-рексы и я постараюсь как можно глубже рассказать, что это за кошки и чем же они удивительны. В первую очередь необычность девон-рексов – внешность и глаза. Но, обо всём по порядку.

Топ-12 дружелюбных пород кошек
0
Планируете завести кошку, но не знаете, какую породу выбрать? Мы поделимся с вами списком самых дружелюбных пород кошек.

Каждой кошке свойственны особые черты характера, которые выходят за пределы стандартов, характерных для породы. Но если вы решили завести домашнего питомца, который станет вашим другом, ознакомьтесь с этим списком самых дружелюбных пород кошек.
Немецкая овчарка - прекрасный друг
0

Характер немецкой овчарки

Немецкие овчарки сильные, уверенные в себе и решительные собаки. Они бесстрашные защитники и преданные друзья. Как только немецкая овчарка признала в вас своего хозяина, она всегда будет стараться угодить вам и драться за вас на смерть, а для этого у неё есть достаточно силы и решимости.

Как правильно выбирать питомник кошек
0
Большинство людей желающих купить породистую кошку или породистого котенка особо не задумываются о месте приобретения животного. Мало интересуются родословной кошки, родившей котенка, которого собрались покупать. Выбор места, где можно купить породистую кошку или котенка очень велик. Совершить ошибку очень просто. С чего нужно начинать свой выбор? Как правильно выбрать питомник кошек? А может не нужно ничего усложнять и купить котенка в переходе метро или на "птичьем рынке"? Обо всём по порядку.