Загрязнители города

Кто же загрязнитель №1 в городе ?
  
No pic
Сообщений: 0
А зачем нам тут депутат Троян В.Н. со своим 7 летним геморроем ?
Image
ГрамотаМедальГрамота
Сообщений: 431
Garry2025, озвучу в этой теме основную цель, с которой создавался этот сайт - никакой политики! Надоело читать одну и ту же мысль об одних и тех же людях, и их делах. Если не хватает политики или хотите поговорить на эту тему - добро пожаловать на предыдущий Докучаевск.info. А по поводу наполнения скажу следующее: наполнение сайта - это результат общения вас пользователей.
No pic
Сообщений: 0
Pierre Poivre, если Вы заметили я просто привел в пример мероприятие... а не само "козачество" как таковое!

Вобщем поддерживаю администратора... не хочется что бы этот сайт был таким как предыдущий!

Лично я больше не буду писать в этой теме ... не вижу смысла кому то тут что то доказывать... ! А наполнять сайт давайте будем лучше новостями о том кто что сделал хорошего ... и полезного !!! :)
No pic
Сообщений: 0
l337krew, Вы меня уж извините, наболело... Только вот с администратором не соглашусь что тема "Приемная депутата" на сайте не нужна. Скажите каким образом я могу участвовать в тамошней дискуссии если не имею возможности зарегистрироваться? Кирилл, я вас как администратора уважаю, новый сайт получился хороший, давайте не будем ставить ограничения в общении. Скажите какая вам разница что обсуждают? У нас демократия, свобода слова, тем более в интернете, и мое мнение таково: обсуждать можно все что угодно, от ванильного мороженного до ареста Тимошенко, главное не оскорблять окружающих и достойно вести себя на форуме. Я поддерживаю идею Garry2025 перенести темы со старого форума, для продолжения дискуссии здесь.
Image
ГрамотаМедальГрамота
Сообщений: 431
Я согласен пойти на встречу пользователям. Пускай будет на сайте приемная депутата, но это должно быть вежливое обсуждение проблем, а не обливание грязью всех и вся. Если кто-то из депутатов горсовета изъявит желание создать свою виртуальную приемную на Новом Докучаевск.info - пускай напишет мне и я создам соответствующую ветку на форуме. Переносить темы со старого форума на этот я точно не буду - не стоит оно того времени и усилий, которые на это будут потрачены.
No pic
Сообщений: 0
Я предлагаю, не оставлять безнаказанными те действия в результате которых у нас зияют дыры, сломаны лавочки ,сорваны уже новые дорожные знаки и т,д, Заставить работать ту же экологическую милицию.Вы посмотрите ведь никто не наказан ни в виде штрафа ни даже какого то предупреждения. Вот мэр будет отчитываться о проделанной работе пусть и остальные службы расскажут о своей
Image
ГрамотаМедальГрамота
Сообщений: 431
Правильно! Вот оно решение. Пускай отчитываются, пускай наказывают stuk , я думаю после этого сообщения резко все изменится. zlo Вам не надоело писать алгоритмы "правильных" действий горсовета и власти в целом? Раз уж ваших сообщений на сайте недостаточно - так зачем все это здесь писать? Сходите на сессию горсовета или на прием к меру, там и выскажитесь. Здесь вас никто не услышит.
No pic
Сообщений: 0
Ну наконец то хоть кто то понял, что обливая грязью горсовет, ничего не добьешься. Вы бы попробовали побывать в шкуре того, кто что-то пытается делать, а тебя еще и грязью сверху поливают. В городе есть прогресс, вот знаки новые поставили, тоже хорошо. Нам как ни как доброе дело сделали, руку подали, а мы будто не замечаем, и продолжаем обгаживать (снова извините за резкость) поданную руку помощи.
No pic
Сообщений: 0
Загрязнитель города номер один- это наше население
Image
ГрамотаМедальГрамота
Сообщений: 431
В группе Докучаевск.инфо в социальной сети ВКонтакте Глеб Семенников поделился фотографиями, которые отражают текущее состояние основного объекта загрязнения города - его жителей.

ЛЮДИ СВИНЬИ 06.01.13





Хоть хватило ума не ломать детскую площадку, а только намусорили.
Image
Грамота
Сообщений: 16
за это надо мусаров дрючить за то что не следят за порядком
Image
ГрамотаМедальГрамота
Сообщений: 431
andrey bondarevskiy, а я думаю, что нужно начинать с людей. Чисто там, где не мусорят, а уже потом только там, где убирают.
No pic
Сообщений: 9
если я правильно понял-на переднем плане урна с горой набитая мусором?я думаю начинать нужно с коммунальных служб которые обязанны следить,чтобы урны на придомовой територии были пустыми.в парке у нас таже проблемма-люди как бы и рады выкинуть мусор в урну,но на праздники урны забиты.поэтому мусор бросают рядом.ну не настолько мы цивилизованны,чтобы нести мусор домой
Image
ГрамотаМедальГрамота
Сообщений: 431
100robert, неужели в парке появились урны? Давненько их не видел. А мусор, да, ношу в кармане домой.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.