Фестиваль молодежных фильмов "Нам Жить..."

Докучаевская городская молодежная организанизация "Молодые Регионы" проводит второй фестиваль молодежных фильмов "Нам жить" 2012.
  
No pic
Сообщений: 0
Докучаевская городская молодежная организанизация "Молодые Регионы" проводит второй фестиваль молодежных фильмов "Нам жить" 2012.
Первый фестиваль мы организовали в мае этого года! Жителям нашего города идея понравилась, решили что приложим все возможные усилия для того, что бы данное мероприятие стало в Докучаевске традицией! Сейчас на нашей странице вконтакте выложены все работы авторов участвовавших в первом фестивале!
В отличи от майского, в этот раз фестиваль будет проводиться на конкурсной основе! Лучшие участники получат ценные призы, а зрители увидят увлекательные короткометражные фильмы...

Во время организации первого фестиваля мы провели опрос и выяснили что большенство опрашиваемых за то, что бы в данном конкурсе небыло возрастных ограничений! Так что теперь абсолютно ВСЕ желающие могут принять участие в данном мероприятии! Но все таки, так как большая часть участников это молодое поколение, наш фестиваль так остается фестивалем МОЛОДЕЖНЫХ ФИЛЬМОВ !

Приблизительная дата проведения 8-14 января 2012 г.

Для того что бы стать участником этого проекта Вам нужно оставить заявку в данной теме или на нашей страничке вконтакте.ру указав свои контакты, также можете связаться с организаторами фестиваля по тел.: 095 7298123 - Дмитрий, 0508166400 - Юрий
Готовые работы необходимо предоставить за две недели до проведения фестиваля и пройти не сложную регистрацию!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2011 в 00:34)
No pic
Сообщений: 0
Классно! Хоть фильм иди снимай! smile
No pic
Сообщений: 0
Я раньше снимал на свою видеокамеру свадьбы ,юбилеи дни рождения и утренники ,и скажу так, что для съёмки фильма нужно полупрофессиональная видеокамера ,хорошее освещение (возможно подсветка или прожектор)каковых у меня нет ,а работа оператора это только 50% успеха,кроме этого нужна тема фильма (сюжет)и актёр или актёры притом при всём на это надо затратить время как на съёмку так и на редактирование, лично я редактировал отснятое видео в программе пинакл 11 и довольно таки успешно ,ну а осенью и зимой сделать фильм проблематичнее, так что я думаю энтузиастов будет немного.
No pic
Сообщений: 0
Если человек талантлив он и на телефон сможет заснять шедевр! А насчет количества энтузиастов ... приходите к нам на фестиваль и посмотрите сколько их будет! :)
No pic
Сообщений: 0
А если использовать материал из Ютьюба, и ограничиться только интересным сюжетом, и монтажом, принять участие можно?
No pic
Сообщений: 0
такой вопрос решается в индивидуальном порядке, пишите мне в личку!
В начало страницы 
|
Перейти на форум: