Удобные способы пополнения счёта телефона

3 февраля 2014 - Кирилл

Каждый человек не представляет своей жизни без мобильного телефона. Он используется для общения с друзьями и близкими людьми, для отправки и получения смс и ммс сообщения, для выхода в интернет-сеть, для создания и съёмки фото и видео файлов и так далее. Так же очень сложно представить деятельность любой компании без наличия и активного использования мобильной телефонной связи.

Крупные мобильные операторы предлагают для своих абонентов различные доступные и удобные тарифы и услуги, которые позволяют сделать использование мобильной связи более эффективной, а также более экономичной и доступной. Но, для того чтобы бесперебойно использовать свой телефон необходимо регулярно производить пополнение баланса счёта телефона. Это не займёт у вас много времени. К тому же для этого предлагается несколько очень удобных способов. Например, пополнение счета на телефоне возможно с помощью карты оплаты или через интернет. Также вы можете пополнить счёт по средством оплаты через терминал или обратившись к специалисту салона сотовой связи.

Пополнение счета мобильного через интернет является одним из самых удобных способов, если конечно у вас под рукой имеется доступ к интернет-сети. Для этого необходимо зайти на специальный сайт и заполнить заявку на пополнение счёта. В неё нужно написать данные номера телефона, который вы планируете пополнить, а также выбрать номер карты, с которой будет произведено списание денежных средств. Пополнение таким способ не требует уплаты комиссии и не занимает много времени.

Карточки пополнения счета позволяет пополнить счёт в любое время, если вы заранее её приобрели. Купить такую карточку можно в салоне сотовой связи. Карта защищена специальной плёнкой. После того как вы её сотрёте, то сможете увидеть комбинацию цифр, которую требуется ввести на своём телефоне. Сумма денег на счёт телефона поступит моментально. Таким способом вы можете пополнить счёт любого другого номера телефона. Для этого введите не только комбинацию цифр, которая находится под защитной плёнкой, а также номер телефона, который вы хотите пополнить. Деньги также поступят моментально.

Если рядом с вами вы увидите терминал, то сможете произвести пополнение счёта с его помощью Введите номер пополняемого номера телефона и вставьте в терминал денежные купюры. Кстати, более современные терминалы имеют возможность принимать не только бумажные купюры, но и монеты. Пополнение будет произведено моментально, но при таком способе может взиматься комиссия. О её размере вы будет уведомлены, до того как вставите купюры или отправите монеты в терминал. Размер комиссии обычно определяется в процентном соотношении к сумме пополнения. Если рядом находится салон сотовой связи, то пополнить счёт можно обратившись к консультанту салона.