Современные способы пополнения счёта мобильного телефона

6 февраля 2014 - Кирилл

Мобильная связь уверенно и надолго вошла в нашу повседневную жизнь. Ежедневно каждый человек совершает хотя бы один телефонный звонок со своего мобильного телефона. Также пользуется популярностью услуга по отправке смс и ммс сообщений, которые дают возможность передать нужную информацию посредством не большого текста или фотографии. С помощью мобильного телефона можно не только активно общаться, но и выходить в интернет. В мобильной сети можно общаться в социальных сетях, выполнять необходимые виды работ, вести деловую переписку и так далее.

Для того чтобы в любой ситуации быть на связи необходимо, чтобы на вашем мобильном всегда были денежные средства. Для удобства абонентов, сотовые операторы предлагают несколько способов пополнения мобильного. Пополнение через интернет является наиболее удобным и востребованным способом на сегодняшний день. Для этого вам необходимо иметь в данный момент доступ к сети интернета и знать номер своей банковской карты или номер электронного счёта. Заходите на специальный сайт и заполняйте специальную форму. В ней следует указать номер пополняемого и номер счёта, с которого необходимо произвести пополнение. Счёт вашего мобильного телефона будет пополнен мгновенно и без уплаты комиссионного сбора.

Карточки пополнения менее востребованы у абонентов в последнее время, но также являются доступным и быстрым способом пополнить свой телефон или телефон своего знакомого. Вам требуется приобрести такую карту в салоне сотовой связи или в обычном магазине. Пополнение выполняется в любую минуту, то есть вы можете воспользоваться карточкой не сразу, а когда возникнет необходимость. Для этого сотрите защитную плёнку на карте и введите в телефон комбинацию цифр, которая была скрыта под защитной плёнкой. Таким способом вы можете пополнить не только свой, но и счёт другого человека. Подробная информация о способах ввода цифровой комбинации указана на оборотой стороне карты. Пополнение таким способом не вызовет у вас особых затруднений. Комиссия в таком случае также не взимается.

Пополнение на мобильный, также осуществляется во всех салонах сотовой связи. Обратившись к консультанту салона, вы сможете пополнить любого абонента любой сотовой связи. Во многих торговых точках и общественных местах установлены терминалы для пополнения мобильного. Пополнение происходит в ту же минуту. Для этого вам необходимо ввести номер телефона, который вы планируете пополнить. После этого следует внести деньги с помощью купюр приёмника. При внесение денег таким способом может взиматься комиссия. О её размере вы будете осведомлены посредством сообщения на экране терминала до того как начнёте водить денежные средства в терминал.