День знаний - особый праздник

9 сентября 2013

Начало учебного года - это встреча с друзьями и преподавателями, радость от общения, знакомство с новыми учебными дисциплинами, познания неизвестного и интересного. Первый звонок - это волнующее событие, как для первокурсников, так и для выпускников, которые в последний раз слышат его в стенах родного техникума. Через год они разлетятся, чтобы учиться дальше в университете, чтобы идти дорогами труда, чтобы творить свое Государство. Докучаевский техникум гостеприимно открывает для всех свои двери и приглашает в просторные и уютные аудитории, чтобы набираться мудрости и знаний, чтобы учиться преодолевать трудности и уверенно идти к своей цели.


На празднике в Докучаевском техникуме Донецкого национального университета экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского присутствовали почетные гости: директор ДОРС «Элит +» Ахундзянов Александр Валерьевич, директор по кадрам и быту ПАО ДФДК Терехов Сергей Михайлович, настоятель Свято-Владимирского храма - отец Никита, секретарь городского совета - Рухмакова Ольга Ивановна.


Гости пришли на праздник с подарками и добрыми и искренними словами и пожеланиями для студентов и преподавателей техникума.

Источник: Официальный сайт Докучаевского техникума ДонНУЭТ

Докучаевский торговый техникум
Украина, Докучаевск, ул. Ленина, 28/11
Докучаевский торговый техникум
(06275) 3-11-30, 3-67-62 dtdonnuet.ru
На карте Докучаевска
bank.png
Докучаевск, ул. Лихолетова, 9
house.png
Докучаевск, ул. Центральная, 72А
buildings.png
Докучаевск, ул. Центральная, 44
buildings.png
Докучаевск, ул. Независимости Украины, 19
house.png
Докучаевск, ул. Независимости Украины, 16
buildings.png
Докучаевск, ул. Ленина, 75
house.png
Докучаевск, ул. Валовая, 7
bank.png
Докучаевск, ул. Калинина, 13
edu.png
Докучаевск, ул. Октябрьская, 16
house.png
Докучаевск, ул. Октябрьская, 9А