Последний звонок зовет нас к новым свершениям

5 мая 2014
Жизнь, как книга, читая которую, перелистываешь, задумываешься над ее содержанием, основные сюжеты ее остаются в нашей памяти. Так и праздник последнего звонка каждой группы Докучаевского техникума ДонНУЭТ имени Михаила Туган-Барановского - это яркие страницы его биографии.

Вот и в этот раз - 24.04.2014 г. для студентов группы ТКД-11-1/9, руководитель группы Тишакова Г.П., прозвучал последний звонок в стенах родного учебного заведения. Студенты группы искренне благодарны директору техникума Гаркуше В.Б. и всем преподавателям за заботу и багаж знаний, который поможет им стать квалифицированными специалистами на благо своей Родины.

«Техникум - кажется просто слово. Но значит он для нас все. Здесь для нас жизнь началось новое и память наша его в сердце пронесет. Соединил он нас, простых студентов, в одну дружную и большую семью... И сколько бы не было досадных моментов, будем всегда благодарны ему. Даже как закончим учиться, разлетимся по миру, кто куда, и к техникуму будем возвращаться, хоть мыслями прийти туда», - говорили студенты группы.
 
Докучаевский торговый техникум
Украина, Докучаевск, ул. Ленина, 28/11
Докучаевский торговый техникум
(06275) 3-11-30, 3-67-62 dtdonnuet.ru
На карте Докучаевска
bank.png
Докучаевск, ул. Ленина, 75
buildings.png
Докучаевск, ул. Центральная, 44
bank.png
Докучаевск, ул. Тельмана, 2
edu.png
Докучаевск, ул. Петровского, 13
bank.png
Докучаевск, ул. Центральная, 18/24
bank.png
Докучаевск, ул. Ленина, 75
buildings.png
Докучаевск, ул. Центральная, 44
buildings.png
Докучаевск, ул. Центральная, 44А
buildings.png
Докучаевск, ул. Комсомольская, 23А
edu.png
Докучаевск, ул. Ленина, 28/11