На праздники пункты пропуска в зону АТО увеличат время работы

31 декабря 2015 - Кирилл
article2726.jpg
Пункты пропуска в зону АТО на Донбассе увеличат время работы на праздники. Об этом сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины.

«В общем, перед новогодними и рождественскими праздниками на линии разграничения ожидается значительное увеличение пассажиро-транспортного потока. Чтобы обеспечить надлежащий пропуск граждан, которые пересекают линию разграничения, во всех контрольных пунктах въезда-выезда на несколько часов увеличен срок работы. Кроме того на всех направлениях увеличено количество пограничных нарядов и создано для персонала ведомства дополнительные рабочие места. В настоящее время пограничники на КПВВ работают в усиленном режиме», - говорится в сообщении.
Источник: Голос.ua

Похожие статьи:

В Донецке проживание в отеле эконом – класса на период проведения Евро-2012 просят уже не 900, а целых 20 000 евро....
В Донецке в дни проведения матчей чемпионата Европы по футболу Евро-2012 одну из главных улиц города (ул. Университетская) перекроют, чтобы болельщики на шаттл-басах могли без помех добраться от стадиона к фан-зоне....
С 9 января 2017 года открывается регулярный автобусный маршрут "Докучаевск (АС) - Новотроицкое (Блокпост)".
Наблюдательный совет Новотроицкого рудоуправления освободил от обязанностей временно исполняющего обязанности председателя правления предприятия Михаила Хохотву, назначив на его место Юрия Фридмана. Об этом говорится в сообщении предприятия.
Рейтинг: 0 Голосов: 0 2388 просмотров