Новый глава Волновахского района - бывший заместитель мера Докучаевска

5 января 2017 - Кирилл
article2824.jpg
Президент Украины Петр Порошенко назначил бывшего первого заместителя городского головы Докучаевска, бывшего первого заместителя Добропольской районной государственной администрации Александра Баранника главой Волновахской районной администрации Донецкой области.

Соответствующее распоряжение №300/2016-рп опубликовано на официальном сайте главы государства.

«Назначить Баранника Александра Леонидовича главой Волновахской районной государственной администрации Донецкой области с 26 декабря 2016 года со испытательным сроком один месяц и оплатой труда в соответствии с законодательством», - говорится в тексте распоряжения.


Александр Баранник был директором школы в Докучаевске, затем работал первым заммэра города, покинул город в 2014 году, и переехал в Доброполье. 

Пройдя конкурс, был назначен на должность заместителя председателя Добропольской районной государственной администрации, а в июне 2015 года стал первым заместителем. Является членом партии «Наш край».

Как сообщалось ранее, Президент Петр Порошенко уволил Валерия Лубинца с должности председателя Волновахской районной государственной администрации.
Источник: president.gov.ua

Похожие статьи:

С 7 апреля 2012 в период подготовки к празднованию Пасхи вводится дополнительный рейс автобусов городского маршрута....
Промышленный потенциал города составляет основу хозяйственного комплекса и занимает важное место в экономике....
На прошлой неделе в Докучаевск привезли около 5 тонн замечательных крымских яблок, которые до весенних каникул раздадут школьникам и детишкам в детсадах. Каждый детсадовец получит по 4,9 кг яблок, а каждый школьник – 1,85 кг....
Быстро и конструктивно прошла в эту среду, 25 января, первая в 2012 году сессия городского совета. Расскажем о наиболее важных принятых решениях....
Рейтинг: 0 Голосов: 0 12207 просмотров