Под Докучаевском снаряд повредил очистные сооружения

12 августа 2015 - Кирилл
article2641.jpg
Очистные сооружения в районе Докучаевска повреждены прямым попаданием снаряда в ночь на 12 августа. Об этом рассказал назначенный "ДНР" глава "администрации города" Евгений Буньо.

"Ночью у нас было прямое попадание снаряда в очистные сооружения между поселком Ясное и пгт. Еленовка. Сооружения вышли из строя", — сказал он.

Буньо также отметил, что поврежденные сооружения обеспечивают очистку воды для Докучаевска и поселка Ясное. 
"В данный момент мы переключились на запасное очистное сооружение, которое находится у нас в городе. Ждем специалистов из «Воды Донбасса», чтобы согласовать ремонтные работы", — добавил он.
Источник: ОстроВ

Похожие статьи:

На прошлой неделе в Докучаевск привезли около 5 тонн замечательных крымских яблок, которые до весенних каникул раздадут школьникам и детишкам в детсадах. Каждый детсадовец получит по 4,9 кг яблок, а каждый школьник – 1,85 кг....
Быстро и конструктивно прошла в эту среду, 25 января, первая в 2012 году сессия городского совета. Расскажем о наиболее важных принятых решениях....
Уважаемые гости и жители города Докучаевска! Обращаем ваше внимание на то, что были добавлены дополнительные рейсы маршрутных автобусов на п. Ясное.
C 17.05.2016 возобновляется автобусное сообщение с поселком Ясное. Указанные маршруты Докучаевск-Донецк и Донецк-Докучаевск будут осуществляться через поселок Ясное.
Рейтинг: 0 Голосов: 0 2287 просмотров