Работы в Докучаевском ПУВКХ

6 октября 2016 - Кирилл
article2809.jpg
Кроме устранения порывов на сетях водоснабжения и ликвидации засоров канализации в Докучаевском ПУВКХ ежедневно выполняется множество других необходимых технических мероприятий.

Большой объем работ был выполнен на канализационной насосной станции поселка Старобешево. Там установили новый двигатель на насосном агрегате, отремонтировали освещение в мастерской и выполнили остекление окон.

Для эффективной работы оборудования очень важно периодически проводить его ревизию, что поможет вовремя предотвратить аварийные ситуации. Так, в поселке Ясный специалисты Докучаевского ПУВКХ провели ревизию насосного агрегата, также выполнили осмотр электрического оборудования на канализационных насосных станциях №1 и №2. Ревизию оборудования провели на очистных сооружениях, а также проверили техническое состояние запорной арматуры на канализационной насосной станции №1.

Кроме того, специалисты подразделения периодически вынуждены проводить отключение должников от сети водоснабжения. На прошлой неделе несколько потребителей было отключено в поселке Старобешево и городе Комсомольское.

Также работники всех участков Докучаевского ПУВКХ регулярно выполняют уборку территории производственных объектов, покос травы и вырубку кустарников.

Похожие статьи:

С 7 апреля 2012 в период подготовки к празднованию Пасхи вводится дополнительный рейс автобусов городского маршрута....
Промышленный потенциал города составляет основу хозяйственного комплекса и занимает важное место в экономике....
На прошлой неделе в Докучаевск привезли около 5 тонн замечательных крымских яблок, которые до весенних каникул раздадут школьникам и детишкам в детсадах. Каждый детсадовец получит по 4,9 кг яблок, а каждый школьник – 1,85 кг....
Быстро и конструктивно прошла в эту среду, 25 января, первая в 2012 году сессия городского совета. Расскажем о наиболее важных принятых решениях....
Рейтинг: 0 Голосов: 0 2119 просмотров