Ремонтные работы в Докучаевском ПУВКХ

6 сентября 2019 - Кирилл
article2871.jpg
В Докучаевском производственном управлении водопроводно-канализационного хозяйства, как и во всех подразделениях Компании выполняются мероприятия по подготовке к работе в осенне-зимний период.

На текущей неделе выполнена укладка 36 квадратных метров рубероида на здании очистных сооружений, отремонтирована кровля здания складского помещения.

Кроме работ в рамках подготовки к зиме, участком водоснабжения устранено 7 порывов в городе Докучаевск в поселке Южный и на улицах Пушкина, Школьная, Пролетарская, Волкова. Порывы были устранены методом сварки, а также чеканки труб.

Аварийно-восстановительные бригады участка водоотведения устранили 8 заторов, выполнили ревизию оборудования на дренажной насосной станции, на канализационной насосной станции №1 заменили обратный клапан, по улице Победы в городе Докучаевск выполнена замена трубопровода длиной 6 метров.

Похожие статьи:

С 7 апреля 2012 в период подготовки к празднованию Пасхи вводится дополнительный рейс автобусов городского маршрута....
Промышленный потенциал города составляет основу хозяйственного комплекса и занимает важное место в экономике....
На прошлой неделе в Докучаевск привезли около 5 тонн замечательных крымских яблок, которые до весенних каникул раздадут школьникам и детишкам в детсадах. Каждый детсадовец получит по 4,9 кг яблок, а каждый школьник – 1,85 кг....
Быстро и конструктивно прошла в эту среду, 25 января, первая в 2012 году сессия городского совета. Расскажем о наиболее важных принятых решениях....
Рейтинг: 0 Голосов: 0 15217 просмотров