В Докучаевске организован подвоз воды во все районы города

13 июня 2014 - Кирилл
article1642.jpg
Уважаемые докучаевцы!

В результате боевых действий в районе Славянска выведена из строя насосная станция канала "Северский Донец - Донбасс", обеспечивавшая подачу воды для многих населённых пунктов региона. Следствием стало прекращение централизованной подачи воды в ряд городов и районов Донецкой области, в том числе и в Докучаевск. 

Докучаевский городской совет совместно с предприятиями города всех форм собственности консолидируют усилия и технические возможности для обеспечения города водой из водозаборов, расположенных на территории города и в его окрестностях. Принимая во внимание, что работы по восстановлению централизованного водообеспечения Докучаевска могут занять значительный период времени, городской голова Игорь Скорбилин организовал подвоз технической воды в цистернах по следующим адресам: 

- микрорайон в районе магазина “Девятка” "ДОРС Элит+”, 

- микрорайон в районе нового рынка, 

- старый рынок, 

- посёлок Победа в районе магазина № 44 "ДОРС Элит+”, 

- центральная площадь города, 

- вход на участок рекультивации и благоустройства (цех озеленения) ЧАО ДФДК, 

- посёлок Сокол на перекрёстке улиц Комсомольская и Ползунова, 

- посёлок Ясный в районе центральной конторы. 

Цистерны будут восполнять запасы воды по мере опустошения. Предлагаемая вода относиться к категории “техническая”. Просим всех докучаевцев с пониманием и терпением отнестись к возникшей ситуации, а также по возможности оказывать помощь в обеспечении подвозимой водой родственников, близких и соседей, не могущих самостоятельно осуществить её доставку. Городской властью и предприятиями города делается всё возможное для водообеспечения города в кратчайшие сроки. 


С уважением, 
Народный депутат Украины Андрей Пономарёв. 

Похожие статьи:

С 7 апреля 2012 в период подготовки к празднованию Пасхи вводится дополнительный рейс автобусов городского маршрута....
Промышленный потенциал города составляет основу хозяйственного комплекса и занимает важное место в экономике....
На прошлой неделе в Докучаевск привезли около 5 тонн замечательных крымских яблок, которые до весенних каникул раздадут школьникам и детишкам в детсадах. Каждый детсадовец получит по 4,9 кг яблок, а каждый школьник – 1,85 кг....
Быстро и конструктивно прошла в эту среду, 25 января, первая в 2012 году сессия городского совета. Расскажем о наиболее важных принятых решениях....
Рейтинг: 0 Голосов: 0 2604 просмотра