Зачем нужна программа Nero 2014?

27 мая 2014 - Кирилл

Nero 2014 состоит из разнообразных простых и полезных в применении инструментов, назначение которых – пользователи, которые должны выполнять специфические задачи и имеющие разный уровень подготовки.

Итак, если вы только начинаете свое знакомство с этим продуктом, то вам понравится единая медиабиблиотека, которая позволяет централизованно управлять цифровым контентом (фотоснимками, видеофайлами и аудиоматериалами). Также вы можете заняться подготовкой материалов и приступить к их распространению по средствам виртуальной паутины.

А вот специалистам понравятся инструменты, которыми можно будет отредактировать мультимедийные данные. Также им понравится расширенная поддержка современных форматов - Blu-ray. Данное приложение позволяет импортировать материалы с разного оборудования, в частности смартфонов, камер DSLR и AVCHD. К тому же с ее помощью можно конвертировать видео, чтобы потом воспроизводить его на  устройствах Kindle Fire, iPhone,  iPad, PS3/PS Vita,  XBOX 360, смартфонах и планшетах Android. 

Если купить Nero Platinum 2014, то можно обнаружить все нужное для того чтобы редактировать видеоматериалы и для того чтобы повысить качество картинки. Версия Nero 2014 Platinum также оснащена дополнительными художественными эффектами  для стилизирования современного изображения под старинный черно-белый фильм. Причем добиться этого позволяет только эта версия.

В свою очередь пользователи, которые хотят купить Nero Platinum 2014 могут рассчитывать на рипование дисков Blu-ray и DVD. Также можно воспользоваться лучшим в отрасли инструментом Nero Burning ROM. Он прожигает данные на оптические носители.

А так как между продуктом и ОС Windows имеется тесная интеграция, необходимые файлы можно отправить на запись непосредственно с рабочего стола. Для этого вам нужно выделить необходимые объекты, щелкнуть правой кнопкой мыши и выбрать опцию Burn With Nero в контекстном меню. Готовые слайд-шоу и видеоролики можно будет опубликовать прямо из интерфейса приложения на сайтах Facebook, Flickr,
MySpace, YouTube.

При наличии 64-разрядной операционной системы, то приложения будут выполняться в режиме эмуляции 32-разрядной среды. Для обеспечения правильной работы программного продукта нужно корректно установить устройства. К тому же их должна распознавать операционная система. Поэтому можно порекомендовать поставить последние WHQL-сертифицированные драйверы устройств.

Само собой разумеется, перед тем как купить определенный продукт, всех интересует цена Nero Platinum 2014. В поисках лучшей цены вы можете рассмотреть разные предложения в интернете, но наверняка после этого вы согласитесь с тем, что цена Nero Platinum 2014 у нас окажется самой нормальной.