Докучаевскому техникуму ДонНУЭТ – 55!

21 апреля 2013

12 апреля 2013 года Докучаевский техникум ДонНУЭТ праздновал свой 55-летний юбилей. Море гостей, пожеланий и подарков, веселый концерт, награждение отличившихся – вот, если кратко, что происходило в зале в течение этих двух часов.

В праздничный вечер в тожественно украшенном зале собрались все, кто так или иначе причастен к жизни этого учебного заведения. Студенты и преподаватели техникума, а так же приглашенные преподаватели – ветераны.

Среди гостей, пришедших поздравить и разделить торжество, были и наши земляки, и гости из других городов.

С приветственным словом обратился к присутствующим городской голова Скорбилин Игорь Александрович, депутат городского совета, директор Докучаевского предприятия «Элит+» Ахунзянов Александр Валерьевич. Поздравили коллектив и ветеранов техникума представители ДонНУЭТ – Дрожжина Светлана Владимировна и Ангелина Ирина Альбертовна. Свое уважение коллективу выразили: директор по кадрам и быту Терехов Сергей Михайловаич, директор Докучаевского горного техникума Кустов Владимир Васильевич, директор Великоанадольского лесного колледжа Охременко Наталья Николаевна, начальник отдела образования г. Докучаевска Тищенко Тамара Алексеевна и многие-многие другие гости юбилея.

Многие преподаватели, сотрудники и студенты техникума получили в этот вечер заслуженные награды: 55 лет — большая дата, и опыта за плечами уже не мало.

В холле походил «Вернисаж кулинарного искусства народов мира». Искусно сервированные столы и национальные блюда народностей проживающих на Украине не оставили равнодушными гостей праздника. Были организованы выставки. Самые яркие выставки «Умеем учиться, умеем отдыхать» и «Наши студенты – наша гордость», на стенде были вывешены фотографии из жизни студентов.

Источник: Официальный сайт Докучаевского техникума

Докучаевский торговый техникум
Украина, Докучаевск, ул. Ленина, 28/11
Докучаевский торговый техникум
(06275) 3-11-30, 3-67-62 dtdonnuet.ru
На карте Докучаевска
hospital.png
Докучаевск, ул. Ленина, 110
workshop.png
Докучаевск, ул. Ватутина
hospital.png
Докучаевск, ул. Комсомольская, 36
bank.png
Докучаевск, ул. Лихолетова, 17/13
bank.png
Докучаевск, ул. Комсомольская, 42/23
house.png
Докучаевск, ул. Ватутина, 2А
hospital.png
Докучаевск, ул. Комсомольская, 36
hospital.png
Докучаевск, ул. Лихолетова, 2
edu.png
Докучаевск, ул. Комарова, 32
hospital.png
Докучаевск, ул. Центральная, 91