В добрый путь, выпускники!

17 июля 2013

Вручение дипломов и выпускной бал. Для одних – это повод радоваться о том, что четыре года учебы позади и, наконец, начнется взрослая жизнь. А другие в этот день грустят, по той же причине. 27 июня в Докучаевском горном техникуме Национального горного университета состоялось торжественное вручение дипломов младшего специалиста. В такие значимые минуты в жизни выпускников, их пришли поздравить близкие и родные люди, на лицах родителей читалось волнение и гордость за своих детей. Перед зачтением Приказа о вручении дипломов, своих студентов традиционно поздравил директор техникума Владимир Васильевич Кустов. Настойчивости в достижении намеченных целей и уверенного становления на жизненном пути желал директор главным героям торжественного собрания.

Решением Государственной квалификационной комиссии, 108 выпускникам, успешно защитившим дипломный проект, была присвоена квалификация младшего специалиста и торжественно вручены дипломы. Из них 10 человек, добившихся значительных успехов в учебе, получили дипломы с отличием. Те ребята и девушки, кто отличился лидерскими качествами и открыл себя в спорте и общественной жизни горного техникума, были награждены почетными грамотами.

Теперь, когда долгожданные «корочки» об окончании техникума уже в руках, молодым специалистам необходимо приложить максимум усилий, чтобы этот диплом не пылился на полке, и выпускники нашли ему достойное применение. И очень хочется, чтобы выпускники юбилейного для техникума 2013 года, нашли свое достойное место в жизни, и стали специалистами с большой буквы.

Ирина Рыжая
Докучаєвська мiська рада - офіційний сайт

Докучаевский горный техникум
Украина, Докучаевск, ул. Театральная, 13
Докучаевский горный техникум
(06275) 3-25-43, 3-16-61 vuzdgt.ucoz.com/
На карте Докучаевска
buildings.png
Докучаевск, ул. Центральная, 44
car.png
Докучаевск, ул. Ленина, 81
house.png
Докучаевск, ул. Октябрьская, 9А
edu.png
Докучаевск, ул. Ленина, 28/11
gasStation.png
Докучаевск, ул. Ватутина
bank.png
Докучаевск, ул. Комсомольская, 42/23
workshop.png
Докучаевск, ул. Фрунзе, 11
edu.png
Докучаевск, ул. Центральная, 44
bank.png
Докучаевск, ул. Ленина, 53
bank.png
Докучаевск, ул. Ленина, 75